Регистрация: 11.10.19
июле 2019
19.07.19 - 28.07.19

Отель понравился

Погода в июле жаркая днем достигало плюс 40 градусов по Цельсию, через какое-то время адаптировались к жаре.

Персонал рецепции русскоговорящий ,отзывчивый, всегда подскажет и ответит на все интересующие вопросы.

Номера все выполнены в одном стиле,не очень новые, где- то что-то обновлено, где-то нужно менять. Нас разместили в бунгало на четверых . Все домики расположены в зелени, одна сторона бунгал вообще в лесу, где во весь голос поют цикада.

В нашем номере стояла двуспальная кровать, маленький диванчик у окна , заправленный постельным бельём (тоже является спальным местом ), раскладушка ,заполненный минибар бесплатно, электронный сейф бесплатный , дозаказали сразу с рецепции чайник , тапочки и халаты. Так получилось, что мы ни разу не застали в номере уборщицу, видимо, не пересекались по времени. Но все всегда оставляли чистым , меняли полотенца, костёльное белье ,добавляли мыло , гель для душа, шампунь и т.д.

Дети сначала не хотели записаться в мини-клуб, говорят что взрослые (у нас двойняшки по 10 лет)и им нравится с мамой и папой отдыхать, но разок сходили, говорят , что там интересно, познакомились с другими детьми, кутили с ними , играли.

В детском городке стоят разноцветные домики, в которых есть спальня для малышни, ресторан работающий в обеденное время, игровые автоматы по жетонам и приставка, мягкая детская комната, домик для занятий. Анимация работает целый день.

Кормят в отеле хорошо, дети ели свои любимые спагетти и фри, а мы с супругом каждый день старались понемногу пробовать новые блюда. На столах много свежих фруктов , овощей, сладостей, мясо курица, говядина, индейка, баранина в любом виде приготовления, сыры и т.д. Часто во время еды шеф-повар отеля выходит к гостям , приветствует, помогает, даже иногда может какое -то блюдо для тебя создать, в

общем, без внимания не оставит. Напитки нормальные, неразбавленный, понравился один коктейль из лобби-бара.

Отлегло предлагает на выбор один алякарт ресторан бесплатно , выбрали турецкий с тем смыслом,что национальные блюда получаются самыми вкусными. Мы не прогадали, нам принесли закуски, потом большую тарелку мясного ассорти, гарнир, салат и десерт.

Отдохнули хорошо, отель приятный со своей атмосферой, рекомендую для отдыха с семьей !

Роман оценил сервисы

Все плюсы
Минусов нет
Добавлено 11.10.19 20:49 (2 244 символов в тексте)
Все отзывы Роман (1)