Регистрация: 18.09.13
Отдыхал В одиночку в
октябре 2019
03.10.19 - 09.10.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Твердая ***

Рекомендую отель для непривередливых отдыхающих, ищущих природные красоты, а не только поесть и полежать на пляже в виде звёзды.

Размещение
Пляж надо хоть немного оборудовать
Добавлено 11.10.19 21:29 (128 символов в тексте)

22:02 03.11.19

Инна, здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, далеко ли от отеля до супермаркета Волмарт в Бельдиби 1? Сколько по времени туда можно дойти? Пляж действительно плохой? По фото видно, что там мало зонтиков. Есть ли расчищенный от камней заход в море? Спасибо за ответ.

23:01 03.11.19

Супермаркет Волмарт я не знаю, мало была в поселке-в основном турэкскурсии. Пляж почти не оборудован матрасы в плохом состоянии, зонтов мало действительно, чтобы войти в море надо идти с крайней правой стороны в притык к пирсу. Там есть немного песка, а так в основном камни скользкие и острые. Но это все не портит отдых на Средиземном море. Вам будет достаточно и места и солнца на пляже. У меня от этого отдыха хорошие воспоминания!

14:33 16.07.21

Инна, добрый день. Если Вам не сложно расскажите пожалуйста об экскурсиях из этого направления какие рекомендуете?

21:22 16.07.21

Добрый день. Я брала экскурсии в местном туристическом агентстве Ginza travel (это дешевле, чем предлагает туроператор у которого вы купите путевку). Я брала экскурсии: "Мира-Демре", канатная дорога, Памуккале-Хиераполис (чудо света), турецкие Мальдивы

Все отзывы Инна (2)