Регистрация: 31.08.12
Отзыв об отеле Sun Maritim Hotel (отель был переименован 01.02.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2018
28.09.18 - 10.10.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Хуже не куда

Отдыхали в 2018 году в этом отеле, даже не было желания добавлять отзыв ранее.

Приехали в отель ночью 23 часа, я положила 20 долларов в паспорт (глупышка) и думала нас быстро заселять, но нас заселили только в 3 часа ночи. Очень тяжело было ждать.

В этом отеле как-будто издеваются над людьми.

Номер простенький, убирали плохо, как при заселении в ванне лежал на полу волос, так и до конца пролежал (специально не убирала сама).

Еда не очень вкусная всегда была голодная, еды не хватало, огромные очереди. Слава богу, никто не отравился!

Понравилось только, то что рядом с отелем есть кафешки и магазины, мы там и ели (это плюс к расположению).

Бассейн маленький в тени.

Море хорошее, вход песочный есть, но камни рядом прям огромные глыбы. Лежак на море займешь, если только встанешь в часов в пять утра. Мы заняли только на третий день и то видимо повезло.

Нам понравилось в отеле только детская дискотека, песни "Я ракета" и "Я банан" - бомба!

Отдохнули мы всё равно хорошо, настроились на позитивный лад! Много гуляли по городу. Ездили кататься на канатной дороге (сами без экскурсий дорогостоящих), рекомендую самостоятельно поехать - это круто и не дорого!

Прошу вас не верьте хорошим отзывам - это обман!

Екатерина оценил сервисы

море расположение
заселение персонал еда напитки уборка номера
Добавлено 11.10.19 21:58 (1 230 символов в тексте)