Регистрация: 26.06.12
августе 2019
01.08.19 - 11.08.19

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Повелись на карташлэнд, И ЗРЯ!

Были в Тунисе в 2018 году, и по традиции (не посещать одни и те же страны) не думали туда возвращаться. СОбирались подарить дочери Дисней-Лэнд в париже на 10 летие. Но тогда на море не хватило бы отпусков.

Решили совместить хоть какой-то "ЛЭНД" с морем. А так же у знакомых был супер-опыт посещения данного отеля!

Но нам не повезло!

Знакомые расказала, что они купили стандарт и по приезду им просто дали фэмели!!! Где они и отдыхали неделю.

Мы пошли другим путем - решив не рисковать. МЫ КУПИЛИ ФЭМЕЛИ!

Сразу. За свои кровные. Но выбор дат обычно состовляет +-2 дня - нам пришлось скоректировать планы, под единственнй свободный емели рум. Уменьшить кол-во дней, тк он был свободен с середины недели.

Номер нам подтвердили. Так же был заказан перональный транер - тк от аэропорта ехать только на такси 1,5 часа...

Началось уже в аэропорту! :)))

Трансфер не приехал) НАс просили подождать 5 минут, птом 10, потом еще 15... и смысл уже был потерян))

В итоге компания шустро наняла любого таксиста и мы ехали на убогом авто обьезжая платную дорогу через деревню , без асфальта.

ПО приезду у нас попросили паспорта и подождать сидя на диванах. Ничто не предвещало беды)))

Не спрашива ваучеры и тп нас расселили, дали боя и отправили через всю медину в номера.

Еще раз напомню, что у нас за наши кровные, был куплен фемели.

Привели нас под кинконга. Это дальние номера, самые шумные и некомфортные - 3 шконки впритык ( проплачено было фемели).

Как только я зашла я сразу сказала провожатому, что все ошиблись: это не наш номер. Он достал телефон и позвонил на ресепшен. Говорил громко. В конце со словами "русиш"... Потом жестами обьясил, что сам помочь ничем не может, тк других НОМЕРОВ НЕТ!!!!! (у нас была подтверждена бронь!!!!!)

И с этого момена началась эпопея и моя война. НА утро, при встрече с гидом - оказалось, что всех прибывших разместии не туда....

Мы простояли 3 суток у ресепшена, ожидая решения по своим номерам!!!!! Это был кошмар!

Нам постоянно говорили: 5 мин! 30 мин! 2 часа подождите и менеджер решит.

Когда я тала повышать голос на единственную русскоговорящую ресепшеанистку она открыла правду (которую я изначально предположила и саама) - смена расселения решила, что ваша семья слишком мала для фемели!!!!!

НА что я заявила, что куила этот номер, и не им это решать!!!!

Короче за чьи то 30 баксов в паспорте, они не глядя кого-то поселили, а расхлебывала это я.

Дело дошло до созвона руководства Пегаса с менеджером отеля, к которому бойко ринулась приведя ссобой стеснительного, но англоговорящего мужа!

На следующий день нас поселили в другой номер !!! В 8-30 стоя на респшене ликовала - пока нас не отвели в номер над кальяной. Который по всем параметрам был наконец-то не стандарт, но и не фэмели (купленый нами) - джуниор!

После чего я снова вернулаь на пост к ресепшн!!!

Вообщем я там простояла 3 дня. После руководства пегаса мне обещали чуть ли не презедентский люкс.

Но поселили на 3 линии за мединой, с огромными тараканами на балконе!

В извинение прислали бюдо вруктов, которое не влезало в холодильник и портилось.

Так же в подарок за неудобство подарили 2 хамам+массаж. Я официально записалась на утренние часы у мужика около ресепшена, НО и там поп риходу не была в списках.

Мне сказали - досвидос )))

ЭТО БЫЛ САМЫЙ УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ И САМЫЙ УЖАСНЫЙ ОТДЫХ!!!!!

И кстати парк там абы что - 20 диких атракционов..... Детям там точно делать нечего.

И до моря пехать минут 20 с детем - не иеет никакого смсла брать 3 линию из-за парка!!!

Я никогда не обсуждаю замену полотенц и уборку: но если это интересно - бло все ок.

Так же не советую с детками идти на "алякарт" в средеземноморски ресторан - разве что вы не любители "ноги потоптать" - пехом около 7-9 км

нет
расселение за деньги
Добавлено 12.10.19 05:41 (3 795 символов в тексте)

14:46 15.10.19

Трансфер- это претензия не к отелю, а к Пегасу.... В Тунисе такси имеет фиксированный прайс- поэтому с трансфером лучше не заморачиваться. Вызвали да поехали. Цена вопроса около 40 уже.
На ресепшн по русски говорит не только девочка, но и мужчина. Они там как-то по хитрой схеме меняются.
Детям там интересно, но лет 7-8. Дальше скучно. Аквапарк вообще ни о чем.

13:39 24.10.19

Откуда это 20 минут до моря пехать, из аэропорта, наверное? Мы 5-7 шли. По русски говорят на рецепшене, в Картажленде как раз для детей самое место.

17:18 16.02.20

В Аквапарке лежаки платные?

23:09 27.02.20

Платные. 2 динара были в прошлом году если не ошибаюсь. Или 2,5. Недорого короче.

Все отзывы Светлана (3)