Регистрация: 14.04.13
октябре 2019
01.10.19 - 11.10.19

2.3

Мы в шоке!!!

Начитавшись отзывов ехали в данный отель в надежде, что все будет отлично, на позитиве! Приехали в 7-00 (Ночной рейс). Интурист/ Россия, нормально! На ресепшн грубо встретил парень. Заполнили анкеты, надели браслеты, сказал, что, номер получим после 13-00. Не доброжелательно, такое впечатление, что все его достали!!! Сейф платно, замена пляжных полотенец платно, интернет платно (на ресепшн бесплатный очень плохой!!!) Мы , нас четверо, сели молча и стали наблюдать. На все просьбы отдыхающих он недовольно всех куда-то посылал. А нам однажды он сказал,махнув рукой в даль, чтобы мы уходили, "ОН ЗЛАЯ!!!" Сходив на завтрак (Много всего, каши, яйца, яичница, блины, овощи и фрукты, выпечка, сыры. Но взяв в рот, понимаешь, что сыр сплошная соль. Омлет пресный, блины- подошва, одна мука. Фрукты самые дешевые и неспелые. Брали в номер, доспевали на тумбочке. Яичницу жарят на бешеном огне. В последний день, повар в перчатках разбивал грязные яйца, жарил яичницу, болтая по видеосвязи по телефону, промахнувшись в тарелку и руками, поправлял мою яичницу в тарелку, чтобы она не упала на пол. После увиденного, я отказалась такое есть! Это прямая дорога получить сальмонеллез!!! Пили кофе, горячий шоколад, но кофемашины постоянно ломаются. Мы вернулись на ресепшн. Появилась женщина, еще более недоброжелательнее, чем парень. В последствии отдыхающие говорили, что на ресепшене все грубят , орут и от тебя отмахиваются, ждут ЧАЕВЫЕ!!! Что сидят "ОВЧАРКИ" и "ОХРАНЯЮТ ПОМОЙКУ". Я спросила, когда нам ждать номера. Мы оплатили два стандарта. Нам предложили взять фэмили. Нет, мы с мужем и сын со снохой, нет!!! Тогда ждите. В холле куча людей, с детьми, все устали, ждут, номера не дают. Наконец, после 11-00 начали давать номера! Нам дали в корпусе А-1068, а детям В-2135. Мы переоделись и побежали на море! Территория отеля маленькая, аккуратная. Море класс! Пляж галька, очень крупная, ногам больно. Достав коралки, мы купались потом только в них, в свое удовольствие!!! Снек бар, обед и ужин: много всего, но невкусное, нет мяса. Кура, индейка, рыба, все самое дешевое, но приготовлено... Иногда было вкусно , отдельные блюда, но редко (жарили на гриле сердце, печень, крылышки). Фаст-фуд мы не едим. Очень много людей!!!! Отель перегружен!!! Отель только зарабатывает деньги, не вкладывая в реорганизацию, реновацию отеля, не делая ремонт. Вседозволенность работников ресепшна заставляет задуматься, что они грубят с позволения начальства!!! Которое вы никогда не увидите!Только нажива!!! Только наши деньги! Гиды между собой говорят, что на этой линейке - это самый "бомжатский" отель! ПОМОЙКА 5 звезд! Что касается уборки, то в корпусе А убирались, меняли постель, полотенца, давали мыльные принадлежности, т. бумагу, воду. Умничка, горничная! А в корпусе В, все наоборот. Полные ведра мусора, т. бумаги нет, воды нет, ни смены постели, ни полотенец, ни уборки. Пообщавшись на пляже, я поняла, что это у всех в корпусе В. Даже немцы, жившие там же, тоже жаловались!!! Большой минус отелю! Пляж маленький, очень тесно, лежаки вплотную. Очень много орущих, вопящих и невоспитанных детей. Один Майк (Майкл ???) чего стоит!!! Чтобы отдохнуть, приходилось уплывать далеко,радовало, что море класс!!! Я даже в какой-то момент разочаровалась в Турции, но съездив на экскурсии по Алании и Памуккале, на рынки, я решила для себя, что Турция- это класс, просто нам не повезло с отелем. 5 звезд ультра , нет и еще раз нет!!! Из плюсов бирюзовое море, чистое, ласковое солнце, хорошее настроение , позитив на шикарный отдых! Но это заслуга Турции, а не данного отеля. Сюда мы никогда не вернемся и не посоветуем никому, даже "ВРАГАМ"!!!

МОРЕ!!!!!!!!!
Ресепшн уборка отношение много людей
Добавлено 12.10.19 09:03 (3 689 символов в тексте)