Регистрация: 17.09.19
сентябре 2019
28.09.19 - 10.10.19

Только что вернулись из данного отеля. Впечатления не самые...

Только что вернулись из данного отеля. Впечатления не самые лучшие. 5* здесь и не пахнет. Данный отель я бы не посоветовала для посещения своим друзьям. Описание отеля во многом не соответствует реальности. Или такое ощущение, что в октябре все расслабились и никто уже не старается.

Номер и уборка в нем - 5 баллов. Нареканий нет.

Интернет - практически отсутствует! Нормально только в лобби. В остальных местах надо искать точки и не шевелиться при разговоре. В номере не разу не ловило, хотя находился прям рядом с лобби.

Питание - для меня отвратительное. Детского стола практически нет. В основном всегда лежит колбаса красного цвета, сосиски и картошка фри. Кормить такой едой двухлетнего ребёнка не входило в мои планы. Разнообразия в кашах тоже нет. Некоторые можно сравнить с водой. Есть их просто не возможно. Разнообразия на завтраки и обед нет и во взрослом меню. Столы для еды пустуют. Только на ужин появляется грильная продукция на веранде (в описание написано и про обед) и то - одно и тоже каждый день. Очень много индейки, редко говядина и телятина. Баранины практически нет.

За чистым столом на веранде надо побороться. Либо приходить к открытию (на ужин собирается огромная толпа и с криками Ура влетает внутрь), либо дергать официантов, чтобы они убрались. Вилок всегда не хватает, просто взять их нельзя. Они только у официантов. Детских приборов (в 8:40 уже пусто) не хватает, их никто не торопится пополнять. С 10 до 12 и с 16 до 18:30 перекусить негде, все закрыто. Только чипсы и орешки в баре. Соки все разбавлены до состояния водички с привкусом, из пакетов наливают очень редко.

Бассейн в мини-клубе очень холодный, градусов 19-20. Даже персонал не советует туда водить детей, так как многие после этого заболевают. На пляже есть типа детской площадке, но она вся сломана. Играть детям там небезопасно.

Лежаков на всех не хватает. Так что надо либо в 7 занимать, либо после 12 приходить, когда многие идут на дневной отдых. Кабинка для переодевания на пляже не закрывается, нет крючков для одежды.

И самый большой минус для детей - все вокруг курят!!! Везде! В ресторане утром некурящие места находятся на самом солнцепеке, где сидеть нереально, курящие в теньке. На мини диско столы стоят близко к сцене и все рядом курят. На пляже тоже самое. Очень мало урн, поэтому бычки валяются повсюду. И такой пляж имеет ещё и Голубой флаг?! Это явно не заслуга этого отеля, а просто статус двух других в Бельдиби. Не одного тематического вечера мы не видели. Один раз официанты были одеты в красные футболки и все! Не музыки, не встречи около ресторана - нет!

Анимация сторонних организаций. Все хорошо, но она начинается в 21:30 и орет так громко, что слышно далеко за пределами! Погулять со спящим ребёнком очень проблематично. Открыть окна в номере (выходит во двор) тоже нельзя по этой причине. Благо уже не 40 градусов на улице.

Большая красивая территория уборка номера кролики
Еда обслуживание в ресторане нет ограничений по курению отсутствие wi-fi на территории
Добавлено 12.10.19 09:29 (2 861 символов в тексте)

12:23 17.10.19

Ирина, какой же бред Вы здесь несёте.....мягко говоря-лукавите. Мы отдыхали, как и Вы в сентябре. Да, народу было много, но с криками Ура никто, НИ РАЗУ не влетал в ресторан. Чистое вранье с Вашей стороны. Wi-Fi везде ловил , даже на пляже у моря. Иногда просто были перебои. Мы на связи были всегда. Я с мужем лично брали кашу на "детских" столиках. Три вида минимум.Музыка-да, играет. И наверняка Вы об этом знали. А кто Вам мешает взять номер на обратную сторону? На входе в ресторан всегда стояла милая девушка , здоровалась со всеми. А Вам какую встречу нужно в ресторане? Оркестр под управлением Гергиева? В ресторане всем всё хватало, тем более и ложек, и вилок, и тарелок. А то, что мусор на пляже (урн там было хоть отбавляй), так это не отель виноват, а его посетители, которые , как и Вы, думают, что им все должны, не могут отнести пустую бутылку в урну в двух метрах от себя. Так что Ващ отзыв-это полный бред. Может Вы просто были в другом отеле?

13:45 17.10.19

во первых, переходить на личность не прилично и обвинять меня в том, что я не могу донести бутылку до мусорки. Вы со мной лично знакомы??? Но возможно Вам это неизвестно. Каша была двух видов!!!! И в виде воды часто, приборов не хватало. Прочитайте комментарий выше, что надо брать с собой чаевые, чтобы вас посадили за чистый столик (турист с отдыха в октябре).
Во вторых, сентябрь от октября сильно отличается. При нас закрыли замену полотенец с 16-18 около ивы, отменили праздничные вечера на траве с попкорном для детей по пятницам и т.д.
Я в начале отзыва предположила, что возможно все расслабились. Я очень рада, что вам понравилось там отдыхать. Пусть это будет для вас самый лучший отель в мире. Кому что! Всего доброго

12:25 17.10.19

Забыла добавить-еда была везде отличной.

Все отзывы Ирина (1)