Регистрация: 12.06.19
сентябре 2019
23.09.19 - 02.10.19

Рекомендую отель

Отдыхали с друзьями с 23.09 19 по 02.10.2019, отель очень понравился. Читали предварительно отзывы и немного сомневались, но отель оказался вполне достойный, если сравнивать с Турцией то это явно выше звездность. Номер небольшой но все что нужно есть, огромные были 2 кровати ( это на двоих) с четырьмя подушками, телевизор, сейф бесплатно, кондиционер, холодильник. Кормили очень хорошо, ежедневно рыба, были также ни один раз креветки,мидии, малюски, улитки, короче все морепродукты, даже крабы. Из мяса, курица, индейка, свинина, телятина, баранина, в общим на любой вкус. Да кстати с утра на завтрак 3 вида шампанского, очень вкусное. Мы брали завтрак, ужин и вполне хватало, с завтрака брали фрукты, в обед покупали пиво с орешками или сыром и до ужина особо кушать не хотелось. Море супер, вход постепенно, дно песок, нет никаких водорослей. В этом отеле очень удобно то, что вы у бассейна займете лежак и 2 минуты и вы уже на пляже, т.е. покупать ни лежак ни зонт не нужно а это кстати стоит 10 евро. " Кап Саплоу", это в переводе " мыс Салоу" поэтому там бухточки небольшие и это круто, мы постоянно были в маленькой бухте, это или сверху пройти или проплыть. Да кстати очень хороший аквапарк в отеле, но это больше для детей. Рекомендую этот отель, достойная трешка, для нас все было замечательно, непонятно почему есть негативные отзывы. Спасибо всему персоналу отеля.

Еда уютный небольшой пляж в минутной доступности обслуживание вай-фай.
Для нас минусов не было.
Добавлено 12.10.19 11:17 (1 397 символов в тексте)

13:53 07.11.19

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какая погода была, в период Вашего пребывания в данном отеле? Температура воды и воздуха? И как обстоят дела с ветром на пляже?

13:29 28.11.20

холод собачий