Регистрация: 30.10.12
сентябре 2019
20.09.19 - 27.09.19

Хороший отдых

Отдыхали в Санрайзе большой семьей - 10 человек, 2 из которых дети 4 и 8 лет. Номер бронировали бегонвиль (на меня , мужа, ребенка и моего папу), но при заселении дали феймили, за что огромное спасибо.Номер в бунгало около аквапарка 2406, просто отличное расположение и сам номер хороший, чистый и уютный. Уборщица убиралась каждый день, мини-бар пополнялся так же ежедневно.

Территория отеля как уже писали огромная , зеленая и красивая. Не нужно даже за территорию выходить, места для прогулок достаточно. Кругом поставлены таблички, чтобы не запутаться куда идти. Так же днем ездит паровозик , на котором можно прокатиться и осмотреть территорию обоих отелей.

Еда. Мы питались в Санрайзе, один раз сходили в Старлайт только для ознакомления. Ну что сказать, ресторан Старлайта выглядит побогаче что ль, и выбор еды как мне показалось немного больше. Но там такой муравейник, очень шумно и протолкнуться негде, что мы решили больше туда не ходить. Еда приготовлена качественно, никто из нас не отравился за время пребывания. Выбор так же огромный, чего только нет.))) Нам не хватило морепродуктов (мидий, креветок, кальмаров), но это уже просто наши капризы. Просто в отзывах и фотографиях тех, кто отдыхал летом этого было полно в рыбные дни. А тут в понедельник просто три чашки с мидиями в каком то рассоле и все. Прям совсем скромно. Но опять же, рыба (скумбрия, дорада, форель) были каждый день в разном виде. Полно вкусных овощей и сладких хороших фруктов, море разных соусов, неплохие салаты даже. Греческий прям то, что надо. Тушеные, вареные, жареные овощи и мясо в разном исполнении, вообщем каждый найдет что-то по душе. Соки на завтрак,обед и ужин из пакетов, а не как часто бывает разведенное в воде Юппи. На завтрак свежевыжатые соки разные были. Молочные коктейли вкусные делают при Вас. Итог- по еде всё на 5+.

Развлечения. Ну из развлечений дети ходили пару раз в мини-клуб (очень понравилось обоим), а мы ходили на стрельбу из лука. Тоже здорово!Больше ни в чем не участвовали, так как купались на море или в аквапарке. Про вечернюю анимацию ничего плохого сказать не могу. Были почти каждый день, и достаточно интересные представления были, но уж не супер.Пару раз представления устраивали сами аниматоры отеля(евровидение к примеру). Один раз ходили на дискотеку (диско 90-х) - понравилось, всё супер!!! но официант что работал в баре - это просто трэш. Так просто нельзя. Всех обслуживал не то, что ужасно. Ругался, демонстративно закатывал глаза и ставил бутылку на стол с таким треском, что того гляди разобьется. Я несколько раз думала, что реально сейчас в лицо выплеснет эту виски-колу. Причем он обслуживал так всех. Еще были на вечере Джаз на площади у Старлайта, где вживую пели и играли девушки, ну так себе. Зато каждый вечер мы с интересом думали, что же происходит в отеле Туран Принц))) вот там то реально видимо крутые вечеринки! с салютом даже пару раз. Музыка оттуда доносилась каждый день, и из номера моих свекров можно было наблюдать это даже. Решили, что в следующий раз туда надо поехать.

Море. Никак из отзывов не могла понять про заход. Кто то пишет, что хороший заход, кому то сразу глубоко. Так как я плаваю плохо, и плюс ребенок 4 лет тоже совсем не пловец, нам такой заход не подошел. Три шага буквально- и резко глубина. Входить и выходить неудобно. Море не для малышей. Остальным из нашей компании норм было)

Ну что сказать в качестве резюме. Отель хороший, не новый , но добротный. Еда отличная, море теплое( но вход не для меня), территория шикарная. Буду рекомендовать знакомым, и возможно когда-нибудь вернемся)

Территория еда развлечения сервис
отдельные официанты вход в море
Добавлено 12.10.19 11:54 (3 574 символов в тексте)

11:28 16.10.19

Уважаемая Надежда,
В первую очередь хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля, а также, что Вы нашли время для написания отзыва.
Все отзывы наших Гостей очень важны для нас, т.к. помогают повысить уровень нашего обслуживания. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле.
Мы искренне надеемся, что Ваш отдых запомнился Вам только приятными моментами. Мы всегда будем рады видеть Вас в Sunrise Resort Hotel.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по Работе с Гостями

20:30 16.10.19

И Вам спасибо! Видно, что вся команда старается для отдыхающих! (за исключением одного официанта)

Все отзывы Надежда (8)