Регистрация: 12.10.19
сентябре 2019
30.09.19 - 01.10.19

1.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Грязь, плесень, и вонь в номерах!

Отель совсем не пятёрка и даже до тройки ему очень далеко, номера просто ужас, тесные и грязные, душ такой что страшно мыться, кондиционер постоянно ломается, обслуживание отдельная история, пока не дашь пару баксов тебя за человека не считают, питание сносное но вкусным я назвать на могу, а вот со столовыми приборами беда, плохо вымытые вилки, тупые ножи и тарелки все в сколах, на пляже пластиковые стаканы в очень плохом состоянии. Сам пляж маленький, лежаков на всех не хватает, заход в море просто печаль. Возит в этот отель шарашкина контора joinup, которая по качеству обслуживания и отношению к клиентам еще хуже чем данный отель. Реальный рейтинг отеля 2 звезды.

Красивая территория после местной столовки даже ни разу не отравились.
Номера не пригодны для жизни ужасные столовые приборы отвратительный бадяженный алкоголь очень плохой сервис не самая лучшая пляжная зона.
Добавлено 12.10.19 12:08 (673 символов в тексте)

19:52 13.10.19

Уважаемый гость,

Благодарю Вас, что нашли время оставить отзыв о пребывании в нашем отеле. Мне жаль, что мы не смогли оправдать Ваши ожидания.

Описанные Вами ситуации не являются типичными для нашего опыта обслуживания гостей. Ваши комментарии были переданы руководителям отделов, и, будьте уверены, мы тщательно изучим данный вопрос и предпримем все необходимые действия.

В то же время я хотел бы поблагодарить Вас за то, что Вы обратили наше внимание на данные вопросы, чтобы мы могли улучшить качество обслуживания наших клиентов.

С уважением,
Генеральный директор

10:38 14.10.19

Ситуация типична, и это могут Вам подтвердить сотни обманутых людей которые повелись на красивые картинки турагентов joinUp. Я приложил ведь фото, посмотрите, или Вы хотите сказать что это не ваш отель с плесенью в ванных комнатах и мебелью которая вот вот развалится?

Все отзывы Назарий (1)