Регистрация: 12.10.19
сентябре 2019
21.09.19 - 29.09.19

НЕ ХОТЕЛОСЬ УЕЗЖАТЬ

Наскучавшись по летнему теплу и так и не дождавшись его, купили путевки в отель и очень удачно.

Рецепшн:приехали мы в 6-00,спасибо тур оператору,очень "удобно".Нас встретили с улыбкой и доброжелательно,забрали чемоданы,надели браслеты, дали листик на русском языке со всеми услугами и временем работы ресторанов и баров и отправили на завтрак и погулять,сказав при хорошем раскладе в 10,может быть заселять,но точно до 14 ждать не будем.Тк я предусмотрела все варианты,то положила в рюкзак к ребенку плавательные вещи и полотенце.Все вещи мы отдали на хранение, кроме ценных)))), пошли переоделись в туалете,и отправились сначала на море,заняли лежаки,а потом на завтрак.Заселили нас в 12,на том и спасибо. Отель не виноват в том что оператор привозит нас так рано,но пытается сделать все чтоб нас заселить быстрей,за это им спасибо.

Территория отеля зеленая, ухоженная, дорожки моются ежедневно.

Стандартно 10 ч зарядка, далее днем дартс, йога, аквааэробика, водное поло, зумба, пляжный волейбол, мини гольф, аниматоры зазывают, обходят на пляже и у бассейна, напоминают что где и когда. Брали экскурсию в колизей Эль Джем на полдня, неутомительная и очень содержательная, рекомендую.

Ресторан - всегда мясо, курица, рыба. Возможно нет изобилия (пять видов мяса, три вида курицы и т.п.), но каждый найдет блюдо по душе. Готовят очень вкусно, их специи не такие ярко выраженные как в Египте. Всегда готовится итальянская кухня (паста, пицца, макароны) и гриль (мясо, рыба, колбаски и т.д.). Официанты прибирают с бешеной скоростью, в высокий сезон много отдыхающих. Девушка небесной красоты готовит пончики и блинчики по утрам

Пляж выше всех похвал. Белый искрящийся песок, плавный, но не долгий заход в море, асболютно прозрачная вода. В августе не было ни водорослей, ни медуз. Запах моря в этом отеле какой-то особенный, с цветочными нотками.

Каждый день в 17.30 лошадка-ослик с прицепным устройством начинала убирать пляж, с ней любили фотографироваться.

Пляжный работник внимательно следил за отсутствие посторонних на пляже (при нас просил покинуть территорию случайно забредшего красивого мачо без браслета отеля), запрещал проносить стеклянную посуду, иногда откладывал полотенца любителей занять шезлонг с утра и уйти на полдня.

Единственное о чем жалею, что купили путевку всего на семь ночей...

Отель настоятельно рекомендую!)

катя оценила сервисы

Добавлено 12.10.19 12:38 (2 355 символов в тексте)
Все отзывы катя (1)