ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 12
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
Vacation as a Family with children in
October 2019
01.10.19 - 11.10.19
- Do not recommend the hotel

3.8

5 accommodation

5- service

2 food

Correct review - affects rating

Наш отпуск в Пемаре с детьми

Каждый год езжу в Турцию в октябре,так сказать завершить лето))).Ездили с 2мя детьми (10 и 3года).

Приезжали уже поздно вечером ,заселили в номер на 0этаже,самый крайний 153,но я изначально покупала эконом,т.к. дешевле и мне без разницы в каком номере жить.Были крайне удивлены ,нам дали 2х комнатный номер ,который выходил на внутренний бассейн.Это очень удобно с детьми,вечером можно почитать на улице,пока мелкий спит и днём позагорать у басика,пока у детей тихий час.

Территория отеля очень большая,что для Турции редкость.Для детей все продуманно ,батуты ,гамаки,качельки

Гуляют павлины,курицы.Ночью видели ёжиков.

Самый плюс в мин дискотеке ,она начинается в 20.00 и потом на большом экране мультики

Хороший лунопарк(бесплатный).Народу много,но долго в очереди не стоишь.

Море-крупные камни.Дети ходили спокойно без спец.обуви,мне было больно.Лежаков хватало ,но в сезон их явно будет мало.

Еда:это явный минус отеля.или просто конец сезона,но знакомые ездили в сентябре,кормили тем же.Из мяса -одна кура и индейка в разном исполнении,за 10дней я ее просто ненавидела.Арбузы и дыни были только 3дня.Потом виноград,мандарины и яблоки. Сладкий стол вкусный. В прошлом году были в догонае,так там еда вразы вкуснее и морепродукты ,и разные фрукты.Завтрак скромный,вроде много всего,но есть это не возможно.Не вкусно.Может я им привиреда,но мне очень не понравилась еда.У моря есть ресторан,там можно пообедать:картошка фри,вкусные гезлеме,бургеры и фрукты.

Говорят,что все дети болеют,честно не видела больных. Но у меня в последние дни тоже ребенок отравился видно,была рвота 3дня.Грешу на то,но на море ребенок играл рядом со сливной трубой.(сверху идёт труба,вода с нее от сполоснувшихся людей).

Сам отель,отношение людей ,территория понравилась.Но в него бы не поехала из-за еды.

Hotel

Advantages
Территория для детей развлечения
Disadvantages
Еда ресторан.
Added 12.10.19 12:54 (1 790 characters in the review)
Add comment
Complain