Регистрация: 31.03.15
04.10.19 - 10.10.19

4.2

Спокойный отдых

Спокойный отдых

С заселением всё прошло не так гладко. Бронировали 2 стандарта рядом - заселили в фэмили 6 человек, ладно хоть с двумя санузлами. Видимо решили сэкономить на нас.

Wi-Fi ловил вполне приемлемо (боялась, что будет хуже исходя из отзывов) и на пляже в том числе.

Питания хватало всем (нас было 6 человек включая детей возраст 11, 6, 2)

Другой вопрос, что дети неособо и хотели кушать. В детском секторе есть СВЧ и блендер - мы не пользовались, но мамочки малышей видимо могли что-нибудь приготовить.

Пишут про скудный ассортимент. Нам так не показалось. У меня была одна проблема - я не могла по виду определить какой сыр соленый, а какой нет )))

Единственное, что если припозднишься в ресторан, самое вкусное всё съедали. На пляже наоборот лучше не бежать к 12, а чуть подождать, т.к. гриль уже свободнее, а еды ещё достаточно (в 12 - очередина)

Мороженое (бесплатное) только с 14.30 до 15.30, если не успеть первые 5-7 минут, то останется только лед - но дети его хватали и его активно. Платное по дороге на пляж 1 $ или 100 рублей за шарик, при желании вполне доступная цена. Там же кукуруза и свежевыжатые соки (за денежку)

Фрукты как я поняла по-сезону.

Уборка так себе - пепельницу на балконе СОВСЕМ не убирали, постельное тоже. С полотенцами, вроде норм. Пол толи не мыли совсем, толи мыли, но плохо, что совсем незаметно. Сантехнику не прибирали СОВСЕМ. Шампуни-гели постоянно ставили, даже если в номере оставалось много, кроме мыла и коробочек с палочками и ватными дисками.

Про анимацию ничего не могу сказать. Нашим детям показалось слишком громко, мы в мини-диско не участвовали. В детской комнате ничего не было.

Мы бОльшую часть времени проводили на пляже. Примерно с 9 до 16. Обедали там же. Песок нормальный. Заход так себе. 1) при заходе в море галька и песок - можно обойтись без тапок (мы брали с собой, но не пользовались); 2) буквально через 2-3 метра ну может 5 резкий обрыв плит, может не глубокий, но дно не такое комфортное как обычно бывает в Сиде; 3) если волна сильная - тельце обдерете о мелкую гальку при входе в море или выходе. Что касаемо рыбок - заметила, что кусают как правило в ранки при спокойном море. При волнах они не кусают и если активно двигаешься - тоже не кусают. Стоит слегка остановиться - начинается атака: иногда терпимо, иногда - так себе. Вобщем нас это не останавливало - мы с удовольствием наслаждались и спокойным морем и волнами. Кстати - вода прям теплущая и утром, и вечером. Кайфушки.

Единственное, что рядом совсем нет магазинчиков или рынков, либо каких-либо торговых точек (только на территории отеля с завышенными ценами). Особо погулять в шаговой доступности негде, смотреть не на что (только на речку с кораблями и горы, но это ненадолго). Место для прогулок - дорожка между отелями: с одной стороны поля или отели, с другой за кустами река с кораблями. И всё.

Итог: отель хороший, спокойный, но соотношение цена-качество мне не понравилось.

В итоге почти у всех энтеровирус (Каксаки). Поэтому отзыв дополнила

Обсуждали с коллегами: те кто был в этом отеле в другие годы - так же возвращались с энтеровирус ом. На совпадение уже не похоже

Анжелика оценила сервисы

Спокойствие Wi-Fi
Плохая уборка номера отсутствие мест для прогулок
Добавлено 12.10.19 13:59 (3 135 символов в тексте)
Все отзывы Анжелика (7)