Регистрация: 12.10.19
сентябре 2019
06.09.19 - 18.09.19

Отель хороший!!!

Уважаемые туристы, пишу для тех кто в теме об отелях Турции!)

И так, начну с мамаш с маленькими детьми:

Куда вы тащите малышей? дети до 2-х лет должны сидеть в своем климате, а если все таки вывозите то хотя бы советуйтесь с врачами или старшим поколением) ребенок проходит адаптацию при смене климата от 2-5 дней, ваше время на море с 8 утра до 11, дальше номер...что вы и ваши дети делаете под палящим солнцем после 12 дня????? вот вам и ответ, температура и вой на весь отель((

Хотите отдыхать езжайте в Сиде, там есть специализированные отели для "безумных" родителей с малышами)

А для остальных пишу как есть) В Турции 5-й раз, была в разных отелях и остались разные впечатления) Если Вам важен отдых на море с солнцем без алкоголя, то тогда сюда!!!!

Номера хорошие, может и без евроремонта, но ничего никуда не сыпется, ванная как и дома, может только душ, не слишком сильная струя ( но это мелочи). Наш номер выходил на горы, это большой плюс, никаких голых попок не было, была дорога, спали с открытым балконом, да слышно первые два дня, потом привыкли, да и сами не из деревни приехали а из большого мегаполиса) Еда нормальная, из мяса курица и индейка, но...вы и дома омаров и рябчиков не каждый день едите?))) а вот овощей и фруктов было в достатке, особенно фруктов, сентябрь - сливы, апельсины, персики, виноград, арбузы, дыни, яблоки) больше скажу, разговаривали с народом который был в новых отелях люкс класса, у них такого выбора фруктов не было, не хватало даже и на половину отдыхающих(

Про еду в целом, все диетическое, но кто вам мешает положить специи (их там море) и сделать любое блюдо таким как вы любите?!) Ну а очереди это даааааа....а кто их создает? я стою с одной тарелкой, а впереди меня стоит с пятью, хорошо вас 5 человек, но это не значит что каждый съест по 20 оладушков, вы сами и создаете эти очереди( вообще правильно делают европейцы, полный пансион с меню, зато тонны несъеденных продуктов не выбрасываются в утиль, а это миллионы долларов, поэтому и путевки для нас дорогие, думайте)

ЛЮДИ, ешьте столько сколько вмещает ваш желудок, все включено это не значит то что не съем понадкусываю((((( оставайтесь людьми, а не свиньями, тогда и отдых будет на 5+))

Пляж....лежаков много, но у наших туристов как всегда, к сожалению.... лежаки заняли, время 11 никого нет, 15 никого нет, в 17 пришла искупалась, круг игрушки и полотенца забрала, 4 лежака свободны((((( можно дать 5 лир и вам найдут среди "таких" лежаки обязательно) хотя я и без лир попросила и мне нашли) есть плюс большой, тент вместо отдельных зонтов), ну а море сказка, мол с двух сторон, поэтому и не штормит) Территория отеля не большая, но ооочень зеленая чистая и уютная,2 бара еды и напитков в них много, ешьте хоть целый день))) Анимация на высоте, им отдельные 5+, развлечения целый день)!!!!!

Вечером разные программы и концерты) Мне понравилось, есть минусы как и везде, но я на отдыхе!

Если Вы живете на Рублевке, то Вам точно не сюда!!!!!!

Хорошего Вам отдыха и впечатлений, и не забывайте, что только от вас и вашего настроя зависит отдых в целом!!!!

Долго думала, но все же решила дополнить.... прежде чем куда то ехать читаю отзывы, потом комментарии к нему, вот и навеяло дополнить) К моему отзыву просто море негатива)), если бы я написала что отель отстой, то все Лены, Насти, Лоры стали бы моими подружками, но ....мое мнение с ними разошлось, поэтому я невоспитанная дама в "летах" которая пишет неправду)

Часть своей жизни прожила в студенческих лагерях, это для тех кто понимает о чем я, картошка, свекла, яблоки....вот там да, отстой, бараки без туалетов и всякой воды, полная антисанитария....но нынешней молодежи этого не понять, они не знают что такое дно...но мы и там выживали и как видите остались здоровы и счастливы)

Наша путевка на 13 дней стоила 125 тысяч, я считаю что за эти деньги мы отдохнули хорошо), ехали ради моря солнца и впечатлений) Очень много людей пишут про еду, у меня вопрос, ВЫ что едете есть 24 часа или ради другого??? Рыба, овощи гриль, фрукты в избытке...то что вы дома себе каждый день не готовите там улетает просто на ура), в моей семье все предпочитают мясо и супы так чтобы ложка стояла, так вот в Озкаймаке просто в кайфе пожила, овощей наелась на год вперед, индейка и рыба сказочные, а фруктов было столько, что брали и на утро, поэтому вообще перестали ходить на завтраки, спали и отдыхали себе в кайф.

Отель бюджетный, еда нормальная, фруктов много, море сказочное...А ВОТ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС И ВАШЕГО НАСТРОЯ НА ОТДЫХ!!!!

Логотип отеля

Katerina оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Еда море уборка номеров анимация)
Заселение
Добавлено 12.10.19 14:08 (4 543 символов в тексте)

08:38 13.10.19

Такой грозный отзыв..)) у вас один отзыв,смотря где вы до этого отдыхали 5раз в Турции. Сеть озкаймак-дно,сами попали в том году в Селект,бежали с него аж пятки сверкали. Ужаснее отелей не видела в своей жизни. Слетайте в хорошую 5*,а не в эту 3* даже для сравнения.

09:39 13.10.19

Вам все отели перечислить? За все 25 лет?)))

09:30 13.10.19

Лора, я написала этот отзыв вообще в первый раз, потому что не понимаю как можно писать негатив про отдых за свои кровные((( учитесь отдыхать и тогда 1* будет раем)

09:51 13.10.19

Катерина,вот именно за свои кровные выбирать такую дыру..((( были первый и последний раз в таком ужасе! Вы хотите научить отдыхать 1* нас?!)) Не стоит уж ниже 4*европейских не отдыхаем! Удивлена,что за 25лет посещений,вы решили оставить отзыв,нападая на людей..а по существу не чего нет.

10:20 13.10.19

Лора мне вас жаль...желаю чтобы у вас всегда были возможности на отличный отдых, всего доброго)

10:23 13.10.19

А если говорить серьезно Катерина,вы считаете нормальным ранее купив тур в нашем случае вид на море был в Селекте,по приезду в 20-00 номера нет,как так? Смысл продавать туры ,если по приезду людей просто швыряют? Это 4-5*,такого не в одном отеле не видела. Врача нет на два отеля,хотя уже с 3*имеется медбрат или медсестра хотя бы. Люди летят и платят за все включено,почему должны везде платить?? Где вы видели в 5* такое,не говоря уже о комплектации с 4*: халаты,тапочки,пополнения бара в номере,уборка каждый день ,замена полотенец каждый день ,через день замена должна быть постеььного белья. Вы хотите сказать,люди не обращайте на это летите..

11:32 13.10.19

Лора, врач и медсестра были в отеле, как и везде за деньги, нам номер убирали через сутки, полотенца меняли по просьбе, минибар пополняли ежедневно, лично у меня нареканий нет, вот то что вас не заселили это большой минус, но претензии надо выставлять турагентству, это они мутят воду( Вы не забывайте что половина от стоимости идёт им в карман, так что мы хотим от отелей?

02:39 22.01.20

Медсестра там есть на первом этаже, около комнат, где гиды собирают туристов, я к ней ходила, когда у ребёнка была температура.
Вы дома полотенца каждый день меняете и постельное белье через день?

15:12 13.10.19

Я дополню, кто не в теме про звездность отелей в Турции!!!
Они себе звезды рисуют сами, поэтому когда вы едите в отели Египта и Турции на звездочки не смотрите)
Читайте отзывы между строк, сколько людей столько мнений) И если в прошлый раз вам все не понравилось и было всё ужасно, ПОМЕНЯЙТЕ КОМПАНИЮ в которой едите))))))))

13:02 16.10.19

Катерина , соглашусь с Вами про звездность в Турции!!! В Египте не были...но этот отель-дно...Рада , что Вы говорите в этом году врач имеется и медбрат, пусть даже платно...в том году найти не могли в двух отелях, а вечером медбрата показали официантом подрабатывал...))) Это сейчас смешно, что все обошлось...а в том году мы с мужем деньки считали когда трансфер приедет...зато в Ультра все включено же летали в Селект!))))) Конечно , каждый по своему расценивает отдых , кому то эти два отеля восхитительные, кому то и на дух не нужны стороной обойдут их теперь. Рада , что Вам понравился отдых в Инджикуме. А можно узнать , бар Вы пишите пополняли каждый день , чем бутылкой 1,5литра воды обычно? Или как в других отелях напитками...

22:12 16.10.19

Елена, минибар, 2 бутылки воды б/г, 2 с газом, 2 сока, 2 колы)
Мы с собой из Москвы бутылку виски привезли и увезли обратно)

22:19 16.10.19

Елена, я на такой жаре пить алкогольные напитки не люблю, поэтому даже если и были бы то мне все равно)

14:17 16.10.19

Расскажите, пожалуйста, про детскую анимацию и развлечения в течение всего дня.

22:17 16.10.19

Настя, я пожалела что уже не ребенок))))))), не знаю как днем с детьми занимаются, а вечером детская дискотека, все песенки выучила))))), а со взрослыми, зарядка на траве и в бассейне, потом всякие игры там же в бассейне, вечером концерты или дискотека)

09:22 17.10.19

Просто ваша фраза "Анимация на высоте, им отдельные 5+, дети и взрослые в развлечениях целый день)!!!!!" лично для меня означает, что детьми 1. реально занимаются, 2. занимаются весь день.
Но ведь по факту кроме детской дискотеки после 21.00 ничего для детей и не было.
Поэтому поинтересовалась у вас, где вы ее нашли, может анимация до нас не дошла за все 10 дней.

00:43 18.10.19

Вы меня простите, Настя, но у меня тоже есть дети, только они уже взрослые, так вот, я с ними объехала всю Европу и пол Азии и Африки, никогда ни в одной стране мои дети не посещали детские клубы в отелях и не требовали весь день анимации....своих детей я научилась развлекать сама, чего и Вам желаю!!!!)))

09:40 17.10.19

О как пополняли бар, Инджикум круче Селекта в сервисе?!))) Нам только 1,5л бутылку воды ставили б/г..хотя и чаевые оставляли..

00:44 18.10.19

Елена, Вы знаете в чем разница между нашими отелями и в цене тоже?

09:18 18.10.19

Екатерина, с ребенком у меня проблем нет. Только объясните, зачем писать, что анимация была весь день для детей, когда ее не было днем совершенно? Это ведь неправда. Мой посыл был не о том, что я ребенка сбагрить хочу, а о том, что вы откровенную неправду пишете.
П.С.: ничего зазорного в том, чтоб оставить ребенка на занятия в кружке, просмотр фильма и т.п. не вижу, тем более если ребенок сам хочет.

20:59 18.10.19

Настя, я вместе с детьми и взрослыми занималась зарядкой у и в бассейне, это не 5 минут, а минимум час)
А потом я пишу свое мнение, а правда это или нет судить конечно Вам!!!!

21:05 18.10.19

Настя, Вам отдых не понравился это видно, а я то тут причем? Хотите кружки, мультики и все прочее для детей платите в трое больше и езжайте в отели где все есть) За наши 120 тысяч на двоих на 13 дней я довольна, отдохнула, набралась сил, накупалась, получила массу положительных эмоций) Поэтому и пишу такой отзыв!

11:06 19.10.19

Вы пишите про наличие анимации при ее отсутствии,врете то есть. Я всего на всего об этом.

17:55 19.10.19

У МЕНЯ АНИМАЦИЯ была в полном объеме, а как у вас не имею представления!!!!!
Мой отзыв написан с моих слов, моих эмоций и моего настроения!!!!
Какого черта вы меня все время обвиняете во лжи? Я написала черным по белому, сколько людей столь и мнений)
Очень жаль что вы не в курсе про звёздность отелей в Турции, Тунисе и Египте(
Есть одна мировая организация которая дает звезды, реальным отелям с высокими требованиями обслуживания, так вот отелей 3*, 4* и 5* в мире по пальцам пересчитать! Не знаете что такое настоящие 5* за гуглите Риц Карлтон, ночь стоит от 1000-1500 долларов в сутки, с завтраками и никакой анимации!!!!!
Мне отель понравился, минусы были в избытке, но я так устала за год, что на эти минусы закрыла глаза и отдохнула на ура!!!!!

10:13 21.10.19

Катерина, Моя просьба, не надо обманывать людей! Ведь Вас читают люди, которые сами либо своих родных хотят отправить в отпуск, на отдых! Я всегда ориентируюсь на отзывы, но из-за таких как Вы - ошибаюсь с выбором! только что приехали мои пожилые родители, и я в ужасе от того, что они рассказывают! Они ездят каждый год, и не по разу, но такое увидели впервые!!! Что нечего было поесть даже! 50% горячего - испорченное, выбора не было ВООБЩЕ!!!

23:20 21.10.19

А родители моих знакомых ездят в этот отель 10 лет, даже тогда когда Турция была для нас закрыта, они мне и посоветовали, Я ОТДОХНУЛА ХОРОШО, может ваши родители привыкли к чёрной икре и омаром, тогда все понятно), в еде не было разнообразия, но тот кто умеет готовить сам тот может разнообразить эти без вкусные блюда, что я и делала))))

14:18 21.11.19

Шикарная анимация была , и с Ямайки , с Африки , Кубы !!! Кто не верит пишите номер телефона отправлю видео именно с отеля !!!!!

11:36 21.10.19

Я обвиняю вас во лжи, потому что вы пишете ложь. Детской анамации не было на 5 с плюсом в течение всего дня.
Причем тут звездность и другие отели. Конкретно вы вводите людей в заблуждение, только и всего.

11:37 21.10.19

Спасибо, что в своем отзыве убрали про детскую анимацию.

23:12 21.10.19

Мне понравилось!!!!! Мне по барабану кто куда и как ездит, с кем и где отдыхает, я пишу от себя, читайте внимательно!!!!!

12:02 22.10.19

Катерина, спорить с Вами лично я не буду, НО в данном отеле совсем не брезгуют кормить гостей испорченной едой!!!Прокисшей едой!!! Я считаю, что такова политика данного отеля и Шеф повара. О низком выборе еды, если она свежая речь не идёт!!! Печально быть обманутой своими же соотечественниками! Ведь пенсионеры 71 и 73 года - они как дети, ни так мобильны в решении данной задачки.

14:05 24.10.19

Наталья, еда не прокисшая, в ней просто много уксуса, это даже не вина шеф повара это больше вина самих поваров, готовят пожилые тетки, они как привыкли это делать так и делают((, я Вам скажу больше что во многих странах мира тоже в еду льют уксус, это противно ужас как, раз попробовали и больше не стали есть, там и другой еды много, овощей просто море....я в 2012 году была в Израиле, жила в хорошем 5* отеле, вот там есть вообще нечего, хотя столы ломились от "еды", овощи и салаты есть невозможно, кашерная еда, от запаха колбасы можно было упасть в обморок((( Поэтому тут можно было выбрать и выбор был, но люди пожилого возраста это дети, они теряются, в этом Вы правы....

11:18 14.11.19

Ну а мы мечтаем отдохнуть в этом красивом отеле.На фото видно хороший пляж и красивая территория.А еда нас устроит и такая,ведь мы же не покушать едем в отель,а хорошо отдохнуть на море.

14:14 21.11.19

Вы сделали правильный выбор !

14:12 21.11.19

Здравствуйте Катерина . Вы единственный турист который поднял тему детей !!! Браво !!!! Это бич отдыха , я только что вернулся из Турции DELPHIN DIVA PREMIERE, там было три детеныша , и это такое наслаждение , не орут , не носятся в ресторане , нет этих тупых Арам-зам-зам... и самое главное это из родителей под синькой !!!!
Ранее отдыхали в сети Озкаймак ( Алладин и Инжекум ) всё очень понравилось , но мы попали на праздник РАМАДАН , а ЛОРУ не принимайте серьезно , у неё другой менталитет в туризмам.

08:39 16.01.20

Тут может понравиться только если каждый день настраивать что все хорошо, Есть абсолютно нечего, извините но это г. есть невозможно. Мы развлекали себя так, ходили рано утром на море, потом душ и бассейн, завтрак и в город присматривать себе реально хороший отель, остановили свой выбор на сириус делюкс, посмотрим что будет там

Все отзывы Katerina (4)