Регистрация: 01.08.19
октябре 2019
01.10.19 - 12.10.19

Мой отдых в Кемере

Отдыхали с дочерью в этом отеле. Отель очень интересно устроен, в виде улицы Амстердама. Понравился очень дизайн. Отель тусовочный, мне кажется, что с маленькими детьми здесь не очень интересно. Мы специально выбирали такой отель. Хотели повеселиться и интересно провести время.

В номерах все есть: тапочки, шампуни, бальзамы, гель для душа, ватные диски, ватные палочки. Уборку делали прекрасно. Постель и полотенца меняли. Текстиль качественный. Мини бар пополняли без пропусков.

В ресторане и барах обслуживание хорошее. Не сказала бы, что очень разнообразное меню, но говорят, что это связано с окончанием сезона. Но все равно каждый может найти что-нибудь на свой вкус.

Особо понравились сладости в кондитерской. Большой выбор на любой вкус и цвет. Кофе в зёрнах очень вкусный.

Мне кажется, что для такого отеля пляж маловат. Мы сейчас как говорится отдыхаем не в сезоне, но отель полный, и рано утром надо занимать лежаки, придешь в 10.00 - лежаков нет. В остальном, отдых складывается замечательно!

Программа развлечений нам очень нравится. Например шоу Майкла Джексона очень впечатляет. Акробатические выступления интересные. Танцевальное русское выступление было просто класс.

В барах коктейлей мы не брали. Пиво вкусное. Вино и текилла вкусные. Шампанское по мне сухое.

Ходили в рыбный ресторан. Обслуживание на высшем уровне. Очень вкусные блюда. От осьминога я просто в восторге.

Все нравится. Всем рекомендую. Особенно компанией человек 6. С детками все таки не особо подходящий вариант.

Обслуживание номеров дискотеки
Не возможно похудеть
Добавлено 12.10.19 14:11 (1 527 символов в тексте)

12:11 14.10.19

Дорогая Татьяна!

Спасибо Вам огромное за то, что поделились своими впечатлениями и мнением об отдыхе, проведённом в Orange County Hotel Kemer! Мы очень рады, что наш отель подошел под ваши критерии выбора отеля для отдыха. Мы благодарим вас от имени всех сотрудников нашего отеля за высокую оценку их работы и добрые слова. Коллектив нашего отеля искренне надеется на то, что вы вновь остановите свой выбор на нашем отеле при выборе места отдыха. Для нас будет большой честью принимать вас в качестве гостей еще раз.

С уважением,
Guest Relations department

11:44 16.10.19

Здравствуйте!
Подскажите плиз. Шампанское полноценное? Не 5% шипучка как в некоторых отелях?
В концепции написано, что алкоголь после 00:00 платный, гестрелейшн говорит, что нет. Подскажите, где правда?))

12:20 16.10.19

Добрый день! Я шампанское не люблю, только один раз попробовала, для меня оно кисловатое. После 00.00 пиво, вино, коктели бесплатно, крепкие напитки я не пью, поэтому сказать не могу.

13:25 16.10.19

Спасибо за информацию)