Регистрация: 12.10.19

сентябре 2019
25.09.19 - 03.10.19

Приятный,спокойный отель!

Были в отеле с 25.09.2019-03.10.2019.Читая отзывы,не верилось,что столько может быть их положительных. Затаилось сомнение.Но решили лететь в этот отель.Честно,я много лет Тунис не рассматривала,уж очень много слышала от знакомых отрицательные отзывы.Много раз были в Турции,посещали ОАЭ, Тайланд, ГОА,ну и конечно Египет,в различных районах и в различных отелях.Есть с чем сравнивать.Полетели в Тунис из-за друзей.И хочу вам сказать,не пожалели ни секунды,что наш первый опыт в Тунисе,пал на этот отель!!Отель очень приятный, спокойный,достаточно чистый,территория не очень большая,уютная,вся в зелени.Обслуживающий персонал очень любезный.Ни разу нам не на грубили,если были какие то бытовые вопросы,решались они мгновенно.К заселению и к питанию нет никаких претензий.Все отлично.В отеле есть бассейн с морской водой 33-37 градусов.Не думала,что такая t воды доставит столько удовольствия.Если вы будите отдыхать в этом отеле,рекомендую сходить.С 12-15ч. б/платно . Понравилось вино местное,розовое.Подруге понравились алкогольные коктейли,которые делались в барах.Море было чистейшее,медуз не наблюдала,водорослей конкретно на пляже нашего отеля не было.На соседних пляжах,если идти по берегу в сторону города,водоросли были не только в воде но и на берегу.Зато увидели не обычные водоросли в виде шариков различного размера.Ощущение,что они из войлока.Посушили их на лежаке под солнышком,и захватили несколько штучек домой.От отеля до моря идти минуты 3,не напрягало совсем.Даже отлично,что после трапезы не сразу плюхались на лежаки,а не много растрясали , то,что было съедено.Вот к лежакам претензии есть.Но мы научились находить лежаки по новее.Они не такие провисшие.Так,что ищите по желтее и более натянутые.В баре на пляже,только напитки.Если вы любите перекусить между завтраком и обедом,то запасайтесь в столовой едой.Нам этого было не нужно.По этому,для нас это не минус,а плюс,хоть не объедались.))) После обеда,где то часов в 14-30 открывается снэк бар,там можно покушать.Так же есть фрукты ,сладости и мороженное.Где то в 15-30 начинают готовить бургеры и хот-доги в этом баре. Очень не плохие.В день отъезда,номер не продлевали,вещи сдали в камеру хранения(могут обмотать чемодан)ушли на море,после моря воспользовались душем который находиться в крытом бассейне.Переодевались в туалетной комнате,она чистая и большая. Вообщем очень рекомендую данный отель! У нас нет претензий!Летите,отдыхайте,наслаждайтесь!И не ищите отрицательное!Всем добра и мира!)))

Лариса оценила сервисы

все хорошо
лежаки у моря
Добавлено 12.10.19 14:18 (2 476 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (1)