Регистрация: 16.12.13
августе 2019
24.08.19 - 02.09.19

Достойный отель за свои деньги

Выбрали этот из-за близости к аэропорту и практически первой линии.

По прилету в Ираклион нас удивили очереди на паспортном контроле. Примерно 1-1,5ч мы просто стояли и ждали. Потом быстро получили багаж . Трансфер от Аэропорта до отеля минут 20-25. Тк прилет у нас был в 06 утра нас не торопились заселять. Предложили сначала пройти на завтрак. Мы так и сделали оставили чемоданы на ресепшене и отправились кушать. Завтраки удивили меня своим разнообразием. Были и сыры, колбасы, фрукты, йогурты, мюсли, запеканки, беконы, оладьи, различные визы блюд из яиц, салаты , творог.

В районе 12 часов мы получили ключи от номера . Он был немного отдален от ресепшена и это даже плюс. Тк рядом была детская площадка и тишина в обед ))). В номере было все необходимое, мини бар пустой, вода ежедневно 2 бутылки, мыльные принадлежности.

Территория отель большая, красивая и ооочень ухоженная. Есть 2 аквапарка, много бассейнов, 2 детские площадки.

На территории есть 2 бара , в обед в баре в дальнем аквапарке с 12-17 подавали гамбургеры, хот доги, молочные коктейли, мороженое , бутерброды , пиццу. В баре у бассейна с 15 мороженое и пирожное .

Обед и Ужин порадовал рыбой, мячом, крицей ,стейками, кальмарами. Было несколько видов гарниров, салатов и много много фрутов. Арбузы,дыни , виноград, ананас, персики,сливы , яблоки,груши - все вкусное и сладкое. Отельное спасибо хотелось сказать кондитерам - десерты просто бомбические.(очень вкусные). Отдельно от основного стола есть детская зона со специально приготовленными блюдами для детей. По мимо картошки фри и риса, были драники, супы пюре и рыба отварная, рыба в кляре.

Анимация была днем возле основного бассейна и вечером а амфитеатре. Для детей работает мини клуб.

Пляж и море. Пляж через дорогу , движение не активное. Лежаков всегда всем хватало. Вход в море песок . Ближе в волнорезам есть камни. Постоянно штиль.

Рядом с отелем есть прокат авто 30-40 евро за механику. Слева и с право от отеля магазины,а так же аптека.

Для детей

Из отеля

Развлечения и спорт

Эльвира оценила сервисы

аквапарк новый отличное питание
не искала
Добавлено 12.10.19 14:40 (1 997 символов в тексте)

12:57 08.01.20

Подскажите пожалуйста! Лежаки возле моря платные? Как сам пляж? Машины по 30-40 евро и больше не нужно франшизу платить?

14:42 29.01.20

Добрый день . Лежаки бесплатные, пляж песчаный, стоимость машины зависит от марки и коробки передач. Франшизу не платили

19:27 17.06.20

Эльвира, здравствуйте! Можно ли пользоваться большим аквапарком - он в удалении от отеля, судя по карте и фотографиям, или он лишь для отдыхающий пятерки? Заранее спасибо.

22:02 17.06.20

Добрый вечер. Территория вся общая. Аквапарк стоит сразу за пятеркой . Четверка пользоваться им может бесплатно и так же футкортом на территории аквапарка.

11:16 18.06.20

Спасибо!