Регистрация: 28.09.19
Читательский охват: 1941

октябре 2019
03.10.19 - 10.10.19

Наш отдых в Sealife

Сам отель тянет на уверенную 3*. Заехали в отель и были в шоке, шок был от всего. Номер семейный, вроде всё чисто, аккуратно, но он всего 30 кв.м., сразу впечатление, что развернуться негде, кондиционер в номере не работал (работал, но не охлаждал и издавал жуткий шум, в итоге им просто не пользовались). Кровати маленькие и узкие, большая кровать, это две маленькие сдвинутые вместе. Постельное и матрасы, полотенца всё чистое и менялось ежедневно. Попросили в номер чайник и детскую кроватку, принесли сразу. Кроватка низкая почти на полу, но очень удобная для ребёнка, места в комнате не остаётся. Балкона можно сказать нет, двум людям на нём не поместиться, стоят два стула и маленький столик и если получится пролезть, то можно сесть на стулья, больше на балкон никто не сможет войти, мы входили вдвоём с разных комнат. У нас был номер на третьем этаже с боковой части и спать вечером ребёнку было невозможно из-за шоу программы, благо заканчивалась она в 22-30 и мы гуляли и смотрели шоу вместе. Территории у отеля нет, вся территория это 3 бассейна и всё, есть тунель на море со двора отеля. Пляж- это ужас, за всё время ни разу не видела чтобы его убирали, грязно, валяются окурки, галька, зайти и выйти в море очень проблемно даже молодым и здоровым, пенсионерам и детям тяжко, резко глубоко, так что порезвиться в воде на берегу не выйдет. Реакция заезжающих шок. Персонал- это огромный плюс отеля, такого отзывчивого и внимательного персонала я не встречала ещё никогда. Питание- просто супер, каждый день тематические ужины, кормят без конца: 7:30-10:00 завтрак 10:00-10:30 второй завтрак 12:00-16:00 в баре у бассейна можно заказать фри, бургеры, пиццу 12:30-14:30 обед 15:00-16:00 в баре у бассейна мороженное и фрукты, 16:00-17:00 в баре у бассейна разная выпечка 19:00-21:30 ужин 20:00 в баре у бассейна поп корн. Еда разнообразная всегда рыба, курица, говядина, баранина, есть диетический и детский стол, много сыров, много овощей, много десертов, свежевыжатый сок только платно. Спа- хамам бесплатно, спорт зал бесплатно, остальное за деньги, пилинг+массаж 45 евро, просто массаж 25 евро, на остальное не ходила, есть салон красоты, там не была. Магазин один на нулевом этаже, выбора особо нет. Убирают ежедневно, меняют постельное и полотенца. Рядом с отелем магазинов почти нет, на шоппинг в Анталье особо не рассчитывайте. У нас сломалась коляска, пришлось купить новую, с детскими магазинами туго, нашли в одном месте напротив ТЦ Озделек, поездка туда на такси 40 лир в одну сторону. Все недостатки отеля скрашивает питание и персонал. На пляже анимации нет, но шоу программы интересные, есть детская дискотека и два раза в день работает детская комната, персонал русскоговорящий, ребёнку понравилось. Ехать или нет решать вам, я в этот отель больше не поеду. Многие дети болеют ротавирусом, нас не зацепило.

Для детей

Детская комната

Вид с балкона

Анимация

Юлия оценила сервисы

Питание отношение персонала
Маленькие номера маленькое пространство отсутствие территории
Добавлено 12.10.19 15:25 (2 831 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)