Регистрация: 12.10.19
сентябре 2019
30.09.19 - 10.10.19

На днях вернулись из отеля, хочется оставить отзыв...

На днях вернулись из отеля, хочется оставить отзыв "по горячим следам" так сказать. Отдыхали двумя семьями, в каждой есть маленький ребенок, у нас 1 год 8 мес, у друзей 2 года 3 мес.

Итак, приехали в отель в 11 часов 30 минут, нам было предложено с ходу улучшить наши стандартные номера с видом на дорогу на улучшенные с видом на бассейн за отдельную плату, отказались. Затем нас настойчиво хотели поселить на сутки в 1 семейный номер, внимание, так как стандартных свободных номеров нет!Отказались, потому что шесть человек с миленькими детьми в двух комнатах - это не нормально. Потом сошлись на том, что нам и не надо до 14.00 номер, мы подождем 14,00(время официального заселения) и потом мы хотим заселиться в разные номера, согласно нашем брони, без каких либо доплат. ОК. первое впечатление, уже испорчено. в 14,00 нам дали два семейных номера, без доплаты, так как не нашли стандартных, дали номера с видом на бассейн.

Далее мы попросили детские кроватки. Друзьям дали в этот же день к ночи, нам только через сутки после 6 раз напоминаний.

Море...море море...у отеля НЕТ нормального пляжа и входа в море, к этому отелю относится пандус(опа, нежданчик) так как в море и на берегу огромные валуны. Плавая, муж ободрал спину. Ходили на 10 метров вправо чтоб дети играли на песочке и могло покупаться. (спасатель, кстати, настойчево прогонял на наш каменистый огрызок суши)

Дорога на море. минут 7 под горку, минут 10 в горку(ох, совсем это не первая линия, благо хоть трассу переходить не надо). Есть маршрутка на море( каждые 15 минут)

Территория отеля.Ее как бы тоже нет, огромное количество всего что только можно понатыкано на каждом шагу.

Еда. Вот тут претензий в целом нет, много вкусно, разнообразно.НО! нет детского стола ( те же макароны, та же картошка фри и нагетсы, что предложены и взрослым, только на отдельном столике)

Ресторан а-ля карт с морепродктами...ну тут слов нет, Это фиаско.

Питьевая вода на каждом шагу неограниченное количество, это да, это огромный плюс.

Уборка в номере. Чисто номинальная)видимо надо было давать каждый раз денег.

Номер большой, но света в нем особо нет, потемки, и в спальне и в ванной.

Про анимацию и т д не скажу, ни разу не были, потому что на 4 день дети заболели Коксаки( при том что не были в бассеине ни разу) и тут столкнулись с тем, что страховка у нас по франшизе и началось выкачивание денег, там заплати, тут заплати...страховка стоит 30$, лекарства 20$. Отель любезно предоставил карточку, чтоб выносить еду из рестрана в номер для детей, при этом попросив не выходить из номера(видимо, что б не распростронять заразу, которая и так там гуляет). Самое интересное было потом, когда со мной хотели поговорить, нам не позвонили, а тупо заблокировали карточку в номер. Сервис просто на высоте.

П.С. для статитстики: в итоге из 6 людей заболело 4 человека.

В общем можно еще писать много и долго, но суть ясна. Отель не стоит своих денег, не советую вообще. Больше в эту сеть ни ногой.

Коксаки у взрослого

Еда
пляж дорога до пляжа сервис уборка
Добавлено 12.10.19 15:39 (2 967 символов в тексте)
Все отзывы Глория (2)