Регистрация: 05.06.13
октябре 2019
01.10.19 - 03.10.19

3.3

Совсем не 5*

Вот и вернулись мы из Досинии. Отдыхали неделю, туроператор Анекстур, перелет Азурами, без нареканий.Все вовремя, без задержек и какой-либо еды на борту.

Были в отеле примерно в 19:00, заселились со второй попытки, первый номер был с одной кроватью и видом на дорогу, второй побольше и дорогу было не видно, но слышно. Этаж В, какой-то странный, низкий потолок, в самом конце коридора находится комната персонала и они там постоянно курят, так что воняет на всем этаже. В номере 2 кровати, сам номер немаленький, но неуютный, местами отодран плинтус, запачканы обои, нет ни одной прикроватной тумбочки, перилы на балконе расшатаны и качаются. Минибар при заселении бесплатно, есть все прина длежности для ванной, тапочки, при вьезде подарили пляжную сумку.

Территория отеля, находится между 2-мя дорогами, что характерно для некоторых отелей Бельдиби, она не маленькая, есть несколько бассейнов, зона фуд корта , бар. В общем приемлемо и тянет на твердую "4". Персонал вежлив, на ресепшене, в барах и официанты в ресторане.

Про пляж.

Пляж через дорогу, мы знали это и нас это не напрягало, вход в море либо галька, либо понтон. Лежаков много, а вот места не очень, их ставят очень близко и не остается никакого личного пространства, и вынужден слышать то вой невоспитанных детей то чужие семейные разборки. Огромный сюрприз был, когда бар на пляже оказался вовсе и не на пляже, чтобы взять воды нужно подняться по лестнице, а до этого пройти по территории пляжа. В этом баре не сервируют никакой еды, приходиться идти за ней через дорогу на территорию основного корпуса. В общем терпимо, но неудобно.

Про ресторан.

Огромный минус всего отеля.В целом питание никак не соответствует 5*. Завтрак-это царство булок, десятки видов, сыры турецкие, стандартные помидоры и огурцы, зелень.Отличительной особенностью ресторана, как мне показалось, является лозунг "И так сойдет!", это чувствуется во всем. Есть простые блюда, которые подаются горячими, на завтраке это например яичница.Здесь ее тоже готовят и при вас, я отстояв в очереди тоже хотела взять, но тут выслушала негатив и ворчание со стороны повара,то есть прямо с плиты то, что готовиться они дать не могут, вместо этого предлагают мармит,в котором эта яичница черт знает когда сделана и лежит холодная. Это странно, негатив и недовольство со стороны повара это странно, в лакшери резорт и питании ультра олл. Тоже касалось, картошки фри, которая лежит сырая и холодная, и каждый раз я просила ее подогреть.Они делали это, но вкус дважды жареной картошки так себе. Обед-это куча гарниров и какой-нибудь вид мяса,чаще всего индейка или курица, один единственный раз за 7 дней была баранина, и несколько раз невкусная скумбрия, и один раз вкусный сибас. С мясом и морепродуктами все. Ужин-все также, гарниры и немного мяса, всегда много однообразного сладкого,фрукты были арбузы,дыни, яблоки, груши, винограды один раз был нектарин да и зеленые мандарины. Я решила, попытать счастье в зоне фудкорта. Донер, типо шарумы, либо баранина либо курица, очень сухо, элементарно не кладут никакой соус.Ну положи ты туда чуток соуса и вкус поменяется, но нет и так сойдет. Вафли были сырые и жирные, просто фуу. Бургеры вроде норм. При системе ультра олл, ужин всего до 20:30, это мало, как и 2-х часовая продолжительность обеда. И вроде как можно все подтянуть и наладить, но как-то ничего не делается. Официанты очень милые. Да и еще, приборы да и чашки не промытые, всегда липкие.

Анимация и прочее.

Очень многие хвалят анимацию, не понятно за что, была какая то активность около основного бассейна, на пляже не было ровным счетом ничего. Вечерние шоу, дурацкая самодеятельность, из 7 дней понравилась только раз когда вживую и очень неплохо пела девушка с очень длинными волосами. Уборка вроде была каждый день, но минимум три дня, я спускалась на ресепшен с просьбой поменять полотенца потому что уборщица этого не делала, это как-то странно, наверное что-то типо экономии и так сойдет. Не понравилась девушка гест релейшн Марина, непонятно зачем она там, замечания по поводу ресторана высказала ей, обещала помочь, при этом даже ничего не записав (уже тогда стало понятно, что делать она ничего не будет), когда ситуация не поменялась снова пришла к ней так она даже не помнила в чем проблема, зачем-то говорила про себя, хотя мне это не интересно, проблему не решила.

Плюсы:

Большая часть персонала приветливая. Потрясающие виды особенно с пляжа и когда плаваешь. Бельдиби чертовски красив! Близость к Анталии, мы катались туда несколько раз, затарились на рынках, в аптеках и магазине качественных сладостей, а не той химозины, что продают в коробках. Ездили в Кемер, тоже на шопинг,близко и удобно. Кофе хаус на территории отеля, девочка делает вкусный кофе и обалденный чай ежевика, стоит попробовать.Искали этот чай в их магазинах, но ничего не нашли. Смешной мужик в водном спорте на пляже, смешил свои акцентом и историями из жизни. Температура воды в начале октября, плюс 27, насладились летом, которого у нас так и не было.

Вроде все.

Добавлено 12.10.19 16:12 (5 016 символов в тексте)

15:34 14.10.19

Добрый день Уважаемая гостья.
Спасибо за то что поделились своим отзывом об отеле.Не смотря на то, что многие моменты Вам не понравились,
Мы непременно примем во внимание Ваши примечания.Всего доброго.

Все отзывы ADRIANA (9)