ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
October 2019
03.10.19 - 10.10.19
- Recommend this hotel

3 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

КОМАРЫ

приехали в отель рано утром, на раннее заселение даже не расчитывала, учитывая, что со мной был ребенок с инвалидностью. ключи от виллы получила в 13 часов. наша вилла была прям рядом с основным входом в отель, было очень удобно с детьми. описывать расположение, пляжи итд не буду. укажу лишь основные моменты:

1. если у вас маленький ребенок -берите свой чайник, я за 5 дней так его и не дождалась, бегала за кипятком на ресепшн.

2. комары и это что-то!!! почитав отзывы взяла с собой спираль раптор и только она спасала от комаров, фумигаторы на них не действовали.

3. питание - у нас были красные браслеты и мы ходили в ресторан Максимус, там спокойнее, нет толпы, но как мне показалось, выбор в основном ресторане больше и лучше и есть отдельно детская зона с диетическими блюдами, там же есть и пакетированные соки,микроволновка и блендер

4. официанты и большинство работников все приветливые, на ресепшн работники грубоваты, но сочту за усталость и большой поток туристов, не смотря на октябрь отель был полный

5. народу очень много, но!!! никто никому не мешается, на пляже и у бассейна всегда были места

6. детский клуб и вечернее шоу на пятерку !

7. до белек центра ( базар, аптеки) такси 8 долларов, автобус ходит каждые 30 мин от отеля 1 доллар

8. на сколько я поняла, большинство детей в отеле да и взрослых имели кишечные расстройства. в том числе и мои дети и муж, но я точно знаю,что это не питание. так как для детей я привожу с собой замороженные готовые блюда и храню их в морозилке или готовлю в мультиварке сама( спасибо ресторану, выделили мне морозилку!!!) . я считаю- это кишечная палочка была в бассейне. последние 4 дня отдыха на бассейн даже не смотрели, но на унитазе посидели от души, да и аптеку пришлось "ограбить" на имодиум

о привилегиях, браслетах писать не буду, все уже давно написано.

Отель понравился , даже очень!!! вернусь ли я снова-скорее да!!!

TRANSLATE

4.7 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
пляж просторные номера питание коктейли
Disadvantages
комары
Added 12.10.19 16:24 (1 900 characters in the review)
Add comment
Complain