Регистрация: 18.10.13
октябре 2019
01.10.19 - 11.10.19

Отпуск Вы делаете себе сами!!! Отель в этом поможет!!!

Ну вот и мы посетили этот замечательный отель. Прошу помнить, что пишу личное мнение, никому не навязываю его. И если Ваше мнение и Ваш отзыв отличается от моего, просто листайте дальше)))

Отдыхали с 1.10 по 11.10 большой и дружной семьей 6 взрослых и 4 ребенка от 3х до 17 лет.

Дорога от аэропорта в отель была немного нудная, т.к. ехали без гида (по каким причинам неизвестно и это было странно, т.к. всегда летаем с Tui  и всегда были гиды). Дорога заняла около 2х часов. В отель приехали около 12ти пришлось подождать заселения, ключи дали в 13.00.

Номер как у всех - стандарт двухкомнатный. Ничего сверхъестественного ждать не стоит. Это СТАНДАРТ. Хороший, чистый номер. Никаких клопов и насекомых в номере не было. Вид был на дорогу, спали иногда с открытым балконом (т.к. были с маленьким ребенком, кондиционер включали только когда уходили из номера), шум от дороги не мешал, он конечно есть, т.к. машины носятся как сумасшедшие, но ночью их не так много. Купальники сохли долго, т.к. теневая сторона, да и влажность всегда была 99%.

Про питание....еды полно...разной на любой вкус...рыба, курица, мясо, макароны, картошка, рис, перечислять можно бесконечно. Если Вы дома не едите каждый день разносолы всякие разные, то питание в отеле Вам будет по вкусу и очень даже по душе.

Про море написано много в других отзывах и оно действительно шикарно, других слов нет.

Анимация хорошая, веселая и завораживающая, практически все выступления- это приезжие артисты.

Немного слов о надувном центре напротив 4*. Туда стоит отправляться только тем, у кого сильные руки и крепкие мышцы. Очень трудно забраться на него изначально и далее при падениях в воду, конечно там бегают мальчики, которые помогают вылезти из воды, но они так швыряют, что это жесть....

Во время отпуска была небольшая проблема - у ребенка начался конъюктивит. Но благодаря отельному гиду Надину (или Надиму🤔) за 2 доллара через пару часов нам привезли капли для глаз и проблема решилась через 2 дня.

В прошлом году отдыхали в отеле club 4*, который находится тут же.

Ну, а в последний день отель сделал нам подарок- продление номера на 2 часа бесплатно. Было очень кстати, т.к. в 14.50 выезжали из отеля, а до 14.00 нам его продлили.

От отели только положительные эмоции получены, никакого негатива!!!

Уважаемые отдыхающие, каждый раз прошу Вас помнить обо одном - отпуск и настроение Вы  делаете себе сами. Не портите себе настроение, поисками плохой еды, грязной посуды, песка в номере в отеле и т.д. Отдыхайте и помните, что много людей трудятся над тем, чтобы наш отпуск был незабываемым. И сотрудники этого отеля делают это с большим успехом!!!!

Мы еще брали, кстати, экскурсию "Монстер сафари" в турагентстве напротив отеля. Будет интересно, спрашивайте - расскажу. Экскурсии там дешевле чем у гидов отельных на приличную разницу, начиная с 15$.

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 12.10.19 16:48 (2 860 символов в тексте)

20:11 17.10.19

Здравствуйте! А по сравнению с отелем club 4*, в котором Вы были в прошлый раз, где лучше и в чем? Или, в чем разница?) и как в октябре море? Теплое ещё?)

22:02 17.10.19

Здравствуйте. Мне в 5* понравилось больше: номер просторнее светлее, в клабе у нас не было коридора, выход из номера был сразу на улицу (мне не очень нравилось), в ресторане больше выбор блюд, в т.ч. рыбы, всегда есть свободные столы (это про 5*). Ну и атмосфера в 5* поприятнее....в 4* очень много русских, которые любят пошуметь и погудеть до утра))) для нас с маленьким ребенком сейчас это неактуально.
Море шикарное, очень теплое, ребенок постоянно в море был. В бассейне вода прохладнее было, но в бассейн ходили только на аквааэробику.

22:02 17.10.19

10:28 18.10.19

Доброе утро! А скажите пожалуйста, у отеля 5", в котором Вы отдыхали в октябре этого года, есть номера с прямым видом на море? Насколько они идут дороже обычных?

11:13 18.10.19

Здравствуйте, да конечно номера есть с видом на море, на момент когда мы бронировали тур, разница в цене была 12000-15000.

11:23 18.10.19

Спасибо. Ясно. Существенная цена за вид.

21:22 25.10.19

Привет! Можно ли пользоваться барами и ресторанами Resorta и Cluba?

22:37 26.10.19

Привет, Можно пользоваться всем, кроме основных ресторанов.

08:30 27.10.19

Спасибо! А из Cluba тоже могут всем пользоваться?

13:56 27.10.19

Врать не буду, не знаю. В том году когда отдыхали в клабе, ходили в резорт в бары, но там отдыхали наши друзья и из баров они нам всё носили)

20:33 29.10.19

На всей территории можно пользоваться всеми барами,бассейнами и пр.,только питаться в своём ресторане.

Все отзывы Татьяна (9)