Регистрация: 19.05.18
сентябре 2019
19.09.19 - 26.09.19

Бабье лето на о.Кос

Приехали в отель 8утра одели браслеты, отправили на завтрак ,заселение только с 14 часов.

Получили ключи от 508 номера, нас 5 чел ,номер имеет 2 отдельных комнаты с балконами,ванную и как бы гостинную с диваном ,на диване может спать только ребенок до 8 лет, он не раскладывается . Номер большой ,но уже с устаревшей мебелью и таким же телевизором,причем одним на 2 комнаты и без русского канала.

Море по территории отеля по мне где то метров 250-300 от номера .На пляже галька ,не очень приятная советую обувь взять или можно купить в магазине 10 е.Лежаки на пляже по 3 е.Есть бар рядом.Море чистое и еще теплое было .

Рядом почти ничего нет ,но на такси 9е или автобусе 2е до центра Коса 5минут .Так же рядом минут 10 в другую сторону ,находятся термалиный источник .

В отели есть свой аквапарк 5 горок ,не считая еще 2 на корабле у центрального бассейна.

Питание хорошие все вкусно и грамотно расположение в рестаране, нет очередей и всегда были столы, хотя народу было много в отели не смотря на конец сезона.

Есть а ля карты, запись в основном рестаране при входе лежит листок сам записываешься.Бооьше всего понравился Греческий.Гриль рестарана интереснее будет тем кто любит сам жарить мясо, так как там именно сам жарить.

Анимация для моих детей слабая и русской не было. поэтому не ходили.

Убирались нормально,но не идеально.

Большой аквапарк
анимация
Добавлено 12.10.19 18:12 (1 353 символов в тексте)
Все отзывы Angelina (11)