Регистрация: 19.05.14
октябре 2019
02.10.19 - 09.10.19

Прекрасный Кемер! Прекрасный отель Элеганс

Отдыхали в этом отеле в начале октября. Поэтому прям отзыв свежий))) Расположение отеля удачное, в центре, недалеко от центральной площади "Башня с часами". Отель работает по системе Полупансион (завтрак/ужин). Завтрак европейский: кофе, яйца и бутерброд))) Как и везде, шведский стол. Ужин просто необыкновенный, очень вкусный и разнообразный каждый день. Прям не ожидали конечно... Чай кофе в любое время суток (что тоже радует), из фруктов: сливы, мандарины, виноград. Это бутик-отель, тот который мы и выбирали, без всякой анимации, без алкоголя "ВСЁ ВКЛЮЧЕНО", поэтому в отеле тихо, спокойно, и всяких там "ТАГИЛ" вы не услышите! По поводу пляжа: до моря неспешным шагом 30 минут вдоль магазинов, не напрягало. Для тех кому далековато, ходит трансфер от отеля до пляжа в определенное время. Пляж песок, лежаки бесплатно. Полотенца в отеле дают. Места на пляже не всегда можно найти, вот тебе и октябрь месяц (народу не мало), очень много мест занимают платные бунгало с 2-х метровыми матрасами, на которых валялись европейцы (и которых "облизовали" с головы до ног работники пляжа), а мы типо так себе - русские бюджетные туристы. Это конечно не нравилось и немного напрягало, места действительно мало. Сам Кемер город красивый, зелень, горы, чистое море. Поэтому несмотря на маленькие недочеты - все понравилось. Отель рекомендую для спокойного отдыха.

расположение питание чистота
особо не нашла (кроме работников на пляже) но это к отелю не относится
Добавлено 12.10.19 18:29 (1 390 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (7)