Регистрация: 12.10.19
августе 2019
14.08.19 - 25.08.19

Прекрасный отель

Когда мы вышли из автобуса сразу поразила красота и помпезность входных ворот, главного фонтана и основного здания отеля. Все соблюдено в одном античном стиле Полусили номер с видом на море. Ждали расселения 2 часа, ребенок очень устал, рецепшн отеля постарались оперативно решить вопрос .Вцелом отель понравился. Огромная ухоженная территория, со всеми развлечениями, что мне было и нужно, т.к. За пределы отеля выезжать не собиралась.Сын большее время проводил в мини- клубе. Ребятам- аниматорам большое человеческое спасибо, взрослым также дарят отдых занимаясь детками. В баре ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЕ НАПИТКИ БЕСПЛАТНО!!! В течении дня - игры у бассейна, водная аэробика. Есть большой аквапарк, куча теннисных кортов ,теннисный ракетки и мячи под депозит. Сервис достойный. Пляж полон шезлонгов, новенький тент. Огромная и ухоженная территория.Питание было очень разнообразным и вкусным, приятно удивило наличие обилия фруктов и мясных блюд, специального детского и диетического меню. Нам очень нравилось после обеда посидеть в зале, где ресепшн, выпить бокал Мартини либо Бейлиз, а в заключении чашечку турецкого чая, дочь перепробовала все детские коктейли. Очень приятно было слушать живую музыку пианиста в ресторане. В детском ресторане для детей есть И каши и картофельное пюре, мясные биточки, фрукты, а после обеда мы ели мороженое с 15.00 до 18.00, тоже бесплатно.Детский городок очень большой ,включающий в себя комнату сна, детский бассейн с горками, игровую комнату, песочницу, лабиринт, кинотеатр, мини-амфитеатр, в котором ежедневно проходят мини-дискотеки для детей, карусель (платно), игровые автоматы (платно). По средам и по субботам проходятся тематические вечеринки (белая вечеринка и красная вечеринка),

приезжают профессиональные танцоры, несколько раз в неделю проходятся шоу в амфитеатре ,выступают профессиональные танцевальные коллективы

территория зеленая, очень чисто и красиво. В номерах нет халатов, но мы попсроли и перенесли . В номере сантехника в номере новая, телевизор показывл хорошо. Много банных принадлежностей, мыло, шампуни. Главное сын уезжал в восторге, подружился с многими детками на площадке. Приедем в следущем году всей семьей.

Галина оценила сервисы

Только плюсы
Нет минусов
Добавлено 12.10.19 18:44 (2 176 символов в тексте)
Все отзывы Галина (1)