Регистрация: 12.10.19
Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
октябре 2019
01.10.19 - 05.10.19

Претензия - не влияет на рейтинг

На меня набросился генеральный директор турецкого отеля! Nashira!

На меня набросился генеральный директор турецкого отеля! Nashira!

Долго выбирала отель, долго подстраивала по датам, долго бронировали именно то, что хочу!

Приземлились! Скорбные лица встречающих: извините, Ольга! Ваш отель не принимает! Мест нет!

Я весёлый оптимист! Мой ребёнок ждёт отдыха! Я тоже мечтаю отдохнуть! Торчим в новом отеле 4!!!! ДНЯ! Рейтинг отеля 4.1 по сравнению с нашим 4.7. Я терпеливо жду трансфера.

Ок, живем, отдыхаем.

В день переезда прошу бумагу на ресепшн, что останавливалась в их отеле с 1 го по 5ое.

Сначала делают вид, что ничего не понимают ни на одном языке. Потом ко мне подскакиваете генеральный менеджер отеля и орет на меня, как ненормальный. Я достаю телефон, чтобы снять, что происходит! Он хватает меня за запястья, отнимает телефон! Мы пять минут боремся за телефон! Мой ребёнок в слезах! Я не могу говорить!!!!

Я пытаюсь выяснить, что происходит! Он орет «секьюрити», я понимаю, что меня сейчас уволокут в кутузку вместе с ребёнком! Вырываюсь, отбиваю из рук свой телефон!

Слезы из глаз фонтаном! Дальше он сливается, и никто мне не говорит, как его зовут!

Полчаса пытаюсь выяснить имя.

Это ваш Директор? Пожимают плечами.

Как его зовут! Опускают глаза!

Турецкий секьюрити за 20 баксов передаёт мне бумажку Ахмет Юлдиз...

Добавлено 12.10.19 19:33 (1 275 символов в тексте)

15:26 10.01.20

Напишите чем закончилась история? Вы вызвали полицию? От какого тур оператора летели? Чем помог туроператор в данном конфликте?

10:30 27.01.20

в черный список отель сразу! такое поведение не позволительно! Тем более с женщинами! Сочувствую Вам! У нас так было в Египте в Рехане 5*

Все отзывы Ольга (1)