Регистрация: 09.09.13
сентябре 2019
01.09.19 - 10.09.19

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали третий раз в Турции - довольны!

В этом отеле отдыхали третий раз в Турции. Здесь нас сразу привлекла большая зеленая территория, есть где погулять в жаркий полдень. Большие бассейны, вода в них всегда чистая и теплая. Есть лежаки – качественные, современные. В детском бассейне есть несколько горок.

Самый большой бассейн находится ближе всего к морю. Тут же есть душ и раздевалка. Поэтому часто, когда шли с моря, останавливались тут поплавать. Прямо на пляже расположен снек-бар, там довольно разнообразное меню. Есть и фрукты, и гамбургеры, и другие быстрые закуски. Можно заказать кофе, чай, сок, горячий шоколад. Режим работы бара – с 10.30 до 16.00. Бар с алкогольными напитками работает с 11 до 23 часов. Пробовали местные коктейли, вкусные. Газировка и пиво хорошего качества, не разбавленные.

Номер у нас был на 5 этаже, с балконом. На балконе пластиковый стол и стульчики. Нравилось там отдыхать и смотреть на море, видно бассейн и отдыхающих, пальмы. Документы мы хранили в сейфе. Эта услуга входит в список дополнительных и стоит 1 доллар в сутки. Недорого, чтобы быть уверенным в их сохранности и спокойно выехать в положенный срок.

Для взрослых несколько раз организовывали водное поло, волейбол, дартс. Были какие-то выступления в амфитеатре. Вечерами мы ходили гулять вокруг, доходили до рынка в Конаклы, там закупились сувенирами и подарками для родных. Также есть услуга от отеля - везут по местным магазинчикам. В среду бывает большой рынок овощей и фруктов. Мы покупали черешню и клубнику совсем недорого.

вкусное питание несколько баров бассейны однообразная еда (хотя вкусная)
однообразная еда (хотя вкусная)
Добавлено 12.10.19 19:36 (1 510 символов в тексте)

19:01 19.12.19

Светлана! Меня интересует информация о пляже и заходе в море. Перечитала все отзывы, но об этом информации нет. Меня интересует есть ли в воде камни: валуны или галька. Хороший ли заход? Можно ли обойтись без спец.обуви (тапочек) или в данном месте без них не обойтись?

Все отзывы Светлана (3)