Регистрация: 06.08.19
октябре 2019
03.10.19 - 11.10.19

Всем доброго времени суток! Отдыхали в данном отеле в начале...

Всем доброго времени суток! Отдыхали в данном отеле в начале октября 4 взрослых и ребёнок 5 лет. Вылет из Воронежа, Уральские авиалинии, никаких задержек рейса, всё чётко. Из Анталии заказывали индивидуальный трансфер до отеля, доехали за 1.30. Сразу заселились, два номера стандарт. В номере чисто, запахов не было, насекомых тоже. Убирали каждый день, мини бар пополняли. Может и были какие минусы в уборке, мы на них особо не заморачивались, так как приходили только переночевать. В основном весь день на море или у бассейна. Территория отеля большая, вся в цветах, персонал с утра уже всё моют-чистят! Погода в первый день немного огорчила, было пасмурно, вечером дождь, зато остальные дни 28-30 градусов,море тёплое. В море много плит, но это я так поняла особенность этого региона. Начитавшись отзывов про отельного гида, решили на встречу не ходить, решили сами организовать свой досуг. Да и она нас не особо искала. Питание - нам понравилось. Мясо, рыбка, много овощей, есть детский стол, всё свежее. По крайней мере ни мы, ни ребёнок расстройством не страдали. В баре брали пиво, вино белое, коктейли, бейлиз- всё ок! Официанты-молодцы! Все быстро убирают. Один вечер ходили в а ля карт, рыбный ресторан на берегу моря. Очень красивая, романтичная обстановка! Про анимацию тоже много писали, ребята стараются, каждый день у бассейна какие то мероприятия, но мы были только на Аляска шоу и турецкая ночь, а так только ребёнок ходил на мини диско. По вечерам ходили гулять в посёлок, магазины, тайм центр, всё в пешей доступности. В вайкики накупили детских вещей, пришлось покупать ещё один чемодан😃 Один вечер ездили в Аланию, в ресторан Panorama. Рекомендую! Готовят вкусно и вид на порт Алании потрясающий. Ребёнка возили в аквапарк, в восторге были и взрослые и ребёнок 😃. В общем отдыхом остались довольны. Спасибо The garden beach!!!!

Наталья оценила сервисы

Территория отеля питание вежливый персонал анимация
Мы их не искали
Добавлено 12.10.19 20:39 (1 978 символов в тексте)

07:05 14.10.19

Наталья, мы с вами отдыхали одновременно, в это же время мы там были, полностью согласна с вашим отзывом! Нам все тоже понравилось, собираемся следующей осенью в этот же отель!

07:12 14.10.19

Елена, мы тоже думаем ещё раз приехать в этот отель. Ждём цены на следующий год!

10:57 17.10.19

Здравствуйте Уважаемые гости! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то что поделились своими впечатлениями на данном сайте. Ваши высокие оценки- наша награда. Мы всегда рады предоставить сервис в лучшем его виде. С уважением, Администрация отеля.

11:06 17.10.19

Здравствуйте! Подскажите какие напитки в баре на пляже? Спасибо.

13:59 17.10.19

Здравствуйте! В баре на пляже из спиртного пиво, вино. А так - спрайт, кола, айран, автомат с кофе.

17:02 17.10.19

Спасибо.