Регистрация: 12.10.19
сентябре 2019
20.09.19 - 30.09.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Не ведитесь на отзывы

Читайте в первую очередь плохие отзывы, если хотите узнать всю правду об отеле. Ехали в отпуск с отличным настроем, но все оказалось не таким, как описывали в отзывах, которыми мы руководствовались, на этот раз, при выборе отеля. Начну с лобби, куда попадаешь при входе в отель: засохшие букетики цветов на столах, отсутствие салфеток и грязная обивка стульев-кресел, на которые неприятно садиться. Ресторан, который больше похож на совдеповскую столовку. Очень маленький зал с едой, которой не хватало для всех посетителей отеля, но зато работники кухни, официанты и аниматоры были в первых рядах за лучшими блюдами, что, я считаю, не допустимо. В номере ужасный матрас с пружинами, которые чувствуешь все до одной, а также с подушками, скатанными внутри донельзя. Белье серое, занавески грязные, нормальной уборки не было ни разу за 11 дней: выносили мусор, сворачивали использованные полотенца и все. Ни пополнения бара, ни смены белья, пока не попросили (через неделю проживания), не было. На балконе никаких приспособлений для сушки полотенцев и купальников. Постоянно стояла лужа в ванной, так как нет бортиков, отделяющих душевую. Не было обычных, для отеля пяти звёзд, геля для душа, шампуня, бальзама для волос и лосьона для тела в пузырёчках, а был лишь дозатор с непонятно чем очень резкого мужского аромата и несколько кусочков мыла. В баре все напитки турецкого производства, включая лобби. Показали виски более-менее приличного качества, но наливать не стали, когда попросили. Бармены все злые и хамоватые, выслуживаются только перед иностранцами, русских ни во что не ставят. Как только приехали, сразу поняли, куда попали, и стали просить отельного гида поменять отель на другой в такой же ценовой категории. На что нам был предложен один, гораздо худший, отель с доплатой, потом уже без доплаты, а потом нас вообще пригрозили выселить с полицией на улицу за то, что мы говорили администрации отеля правду об отеле и его работниках, на которую они закрывали и продолжают закрывать глаза, зато сами пишут высокопарные отзывы от лица вымышленных туристов, чтобы поднять рейтинг отеля и привлечь побольше гостей, к которым, в последствии, наплевательски относятся и ещё пытаются запугать жандармами и выгнать из отеля. Рядом с этим отелем есть четверка от той же сети, вот туда можно съездить: пляж общий, анимация общая, территория ухоженная, бассейн больше, кондер на ресепшене, цена ниже. Если бы не солнце и море, то отдых бы был безвозвратно испорчен!

Море большой пляж
Номер уборка питание мебель напитки обслуживание
Добавлено 12.10.19 21:04 (2 470 символов в тексте)

07:27 14.10.19

Там рядом есть джустиниано парк конти. Тоже выбирал между ними и выбрал второй. Очень понравился. Мимо вашего проходили, когда ходили в лесок на мыс. Тоже не очень понравился. Значит не ошиблись с выбором. Кстати, именно туроператор посоветовал не брать делюкс резорт. Иногда, их советы очень дельные.

16:53 14.10.19

Здравствуйте Вячеслав, сеть отелей "Джустиниано" состоит из нескольких отелей. Джустиниано Парк Конти, в отличии от Джустиниано Делюкс Резорт имеет большую территорию, 70000 кв м, но качество сервиса, питания, алкогольных напитков, анимация,а также уровень обслуживания персонала, заслуживают внимания туристов в одинаковой степени и находятся на высоком уровне. Турагенты ,при подборе тура, опираются на пожелания туристов, возможно критерием ваших запросов была большая территория, потому что Джустиниано Делюкс Резорт тоже очень востребованный отель.Преимуществом Резорта является то, что отель новый , ему 7 лет, 7 месяцев, он меньше и туристов соответственно меньше.Комментировать отзыв Татьяны не стану, потому что в нем 99 % лжи, а 1 % правда. Правда состоит лишь в том, что рядом имеется четверка Джустиниано Клаб Аланья, которая имеет общую территорию и инфраструктуру. Кстати в Резорте, очень приветливый персонал и руководство, адекватным гостям здесь всегда рады, неадекватным все равно стараются угодить)) В этом отеле я отдыхала 8 раз, моим друзьям отель тоже нравиться. Так что , рекомендую..

10:52 14.10.19

Уважаемая Татьяна! С ответом на полностью идентичный отзыв Вашего супругв, Вы можете ознакомиться перейдя по ссылке
Читать полностью на https://hotelscheck.com.ru/viewrate/?id=2068245 С уважением,отдел по работе с гостями.

20:18 14.10.19

Жанна, она же Елена, она же администратор отеля Джустиниано делюкс, вы выдаёте себя в ответах реальным туристам.
Вячеслав, вы не ошиблись, выбрав четверку! Я смело могу порекомендовать ее всем, хороший отель, в отличие от соседнего.

20:59 14.10.19

Justiniano Club Park Conti 5*- не четверка, а нормальная пятёрка, у меня есть отзыв по этому отелю( TopHotels
Как будет возможность, обязательно туда поеду.

21:05 14.10.19

Рядом с делюксом есть четверка Джустиниано клуб, напротив корпуса Теодора, в котором мы жили, он тоже очень приличный, думала, вы о нем. А ваш мы проезжали, когда нас везли в отель, там туристы выходили, ехавшие с нами.

14:23 18.10.19

Вынуждена вас разочаровать , Татьяна, но я не Елена, а реальный турист, впредь , когда будете писать абсурдные комментарии, типа, что это "Елена, администратор отеля" "вы выдаете себя в ответах реальным туристам" или будете отвечать на комментарии своих отзывов, не поленитесь заглянуть в профиль. В отличии от вашего нулевого профиля у меня 20 отзывов, 556 коментариев,42 ответа на вопросы по разным отелям двух стран (Турция и Тунис), и 6 наград. А на вашем отзыве ярмо" проживание не подтверждено документально" Так что еще не известно, кто тут фэйк. Попахивает работой конкурентов..

21:32 18.10.19

Я имею полное право на своё мнение об отеле и прошу вас, Жанна, или кто вы там на самом деле, прекратить комментировать отзывы реальных туристов. Каждый имеет право высказать своё мнение, и не надо поливать грязью людей, пишущих неугодные вам отзывы.

14:06 22.10.19

Жанна то как раз реальный турист. Спасибо ей что посоветовала нам этот отель. Отель классный. А отзыв ваш неадекватного человека

11:37 23.10.19

Вы всех, кто пишет правду и чьё мнение не совпадает с вашим, называете неадекватными? Я очень рада, Гульшат, что вам понравился отель. Видимо, слаще морковки вы ничего не ели в этой жизни)

Все отзывы Татьяна (1)