Регистрация: 12.10.19
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Woodline Village (отель был переименован 01.04.22)
сентябре 2019
23.09.19 - 02.10.19

Замечательный отель. Отличная бюджетная тройка.

Не первый раз в Турции, до этого были в пятерках и один раз четверке, есть с чем сравнивать.

Отдыхали с супругой, в сентябре, с 23.09.2019 по 02.10.2019. Нам очень понравилось!

В аэропорту Анталии возникли затруднения. Встречающих туристов с табличкой Библио-Глобус не было. Чтобы найти стойку туроператора пришлось обращаться к другим встречающим.

Привезли нас в отель в 12-50. На ресепшен нас встретил толковый, отлично говорящий по-русски и очень приветливый менеджер – Насыр. Ему отдельное спасибо! В дальнейшем все вопросы мы решали через него. Да и вообще весь персонал очень приветливый и дружелюбный. Огромное спасибо.

Поселили нас Wood Bungalow Room - на втором этаже, это деревянный домик с балконом. С одной стороны, вид на бассейн, с балкона вид на горы. Выйдешь на балкон – Ляпота!!!!

Не путайте. Studio Bungalow Room – это двухэтажный корпус, без балконов, он дешевле. Учитывайте при бронировании, к сожалению, в описании представлены одни и те же фотографии, что вызывает путаницу. Однако мы не поленились и посмотрели номер и двухэтажном корпусе, у других отдыхающих. Тоже не плохо. Своим номером остались очень довольны.

Территория небольшая, зеленая, но очень красивая и уютная.

Вокруг бассейнов, в форме круга, расположены деревянные бунгало, рядом по кругу растут мандариновые, апельсиновые, лимонные деревья и стоят лежаки, на которых практически всегда можно найти свободное место. Часто, после обеда, детишки, накупавшись, просто спали, вместе с родителями, на лежаках.

Вокруг тишина, лес, горы и ты на единение с природой. Просто кайф. С дороги не доносится ни каких шумов. После городской суеты, каменных стен, получаешь наслаждение. Полнейший релакс….

На пляж ходили с удовольствием, минут 7-8, спокойным шагом. На автобусе, до пляжа, проехали один раз. Потом решили, что гораздо лучше прогуливаться. Про пляж скажу - норм. Рядом пляж брендового отеля Амара престиж, так вот к нам приходили отдыхающие с детьми с этого отеля, потому что у нас было спокойно.

А море? Море - просто сказка….

Готовят очень вкусно. Повар Халкан – просто волшебник. Как я понял - это семейный бизнес, может я и ошибаюсь. Хозяева живут на втором этаже, над ресепшен. Кушали хозяева и сотрудники с нами, тоже что и мы. Еды хватало всем и всегда. Из алкоголя - только разливное пиво, вино красное и белое в бутылках. И это тоже хорошо. Не напиваются до…(неприличия).

Много гуляли. Ходили пешком в каньон Goynuk - пьянящий воздух, красотища!!! Совсем ненапряжно. Ездили на экскурсии, брали в . Понравилась прогулка на борту корабля Monster Ginza. 30$ на двоих (у гидов в отеле не брали, у них в два раза дороже).

До завтрака, выйдя из отеля и повернув направо, по дороге за отель, можно подняться на гору, с антеннами. Ее видно из отеля. С горы открывается чудесный вид. Панорама неописуемой красоты - море, восход солнца, горы словно прозрачные по утрам….

По словам нашего гида, а он работает гидом уже больше 27 лет, по всему побережью – это самый уютный отель. Можно было сомневаться, но другие гиды такого же мнения. И мы с ними согласны.

Тихий, семейный и по-домашнему уютный, окруженный со всех сторон лесом, отель.

Анимации нет, от слова совсем. Играет только не навязчивая музыка. Если ва едите чтобы вас развлекали, то вам не сюда.

Сюда тем, кто хочет просто отдохнуть от всего и вся.

Нам анимация была не нужна.

Впечатлений много. Времени не хватало. Жалеем только об одном, что приехали на 10 дней, нужно было на 14.

Стоит ли ехать в этот отель?

Однозначно – ДА!!!

Каньон Goynuk

С кораблика Ginza

Каньон Goynuk

Кораблик Ginza

Наш номер (на втором этаже, в двухэтажном бунгало с балконом)

Ванная комната

все супер. ни каких ограничений. чувствуешь себя как дома…
нет
Добавлено 12.10.19 21:42 (3 549 символов в тексте)

15:24 13.11.19

Добрый день, а подскажите по алкоголю - вы пишите пиво и вино - оно платное? Сейчас путевки "полный пансион" - может знаете, входит ли алкоголь в данный тип питания?

16:37 13.11.19

Бар работает с 10-00 до 22-00. Пиво, вино красное, вино белое, кола, фанта, спрайт - бесплатно, без ограничений. Остальное - кофе, сухие сливки, для кофе, сахар, напитки, типа юпи, вода в кулере- круглосуточно.

15:27 13.11.19

На первом этаже Wood Bungalow Room нет балкона?

16:39 13.11.19

В домиках Wood Bungalow Room, балконы есть и на первом этаже, и на втором этаже.

Все отзывы Андрей (1)