Регистрация: 28.11.16
Отзыв об отеле Sentido Turan Prince (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2019
08.10.19 - 15.10.19

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Самое ужасное что могло произойти

Мои племянники сейчас находятся в этом гадюшнике. Произошла трагедия позавчера вечером. У моей племянницы застряла ножка на каруселях, на детской площадке. В это время карусель начала работать. На территории никого из сотрудников не было. На крики прибежали отдыхающие 3 мужчин, помогли удержать карусель, вытаскивая ребенка. Помощи от сотрудников отеля так и не последовало.По страховке вызвали скорую, отвезли в больницу с 3 го раза. Нигде не принимали. Кое как зашили рваные раны и сделали рентген. На просьбу дать ребенку коляску, ответили что это платная услуга. Это в голове не укладывается, по вине отеля ребенок попал в беду, а коляски оказывается платные. Тур у нас до 15 октября, но сегодня повысилась температура и турки посоветовали сделать МРТ ПЛАТНО!!! ЭТО НЕ ВХОДИТ В СТРАХОВКУ. На МРТ показало разрыв связок и нужна экстренная операция, но врачей якобы до понедельника нет. Приняли решение срочно лететь в Москву. Библио Глобус от всего отрекается, типа это не страховой случай. Купили билеты за свой счет. Попросив трансфер у отеля, ответили так: напишите бумагу, что претензий не имеем и будет Вам трансфер. Ночью вылет в Москву, Дай Бог, все будет хорошо. Ужасное отношение к случившемся, к детям, к беде. Лишний раз подумайте, отдыхать ли в Турции вообще 😢😢😢

Нет
Полное отсутствие техники безопасности и безздушие обслуживающего персонала
Добавлено из отеля 12.10.19 21:46 (1 303 символов в тексте)

23:35 21.10.19

Ой, какая беда(((((( подскажите, как сейчас себя чувствует девочка? В Москве сделали операцию??? Ужасная реакция сотрудников отеля(((((((((

08:32 22.10.19

Выписали в субботу из больницы, операции не было, в гипсе. Как определили наши врачи, разрыва нет, растяжение. Это опять же говорит о "супер квалификации" Турецких врачей". У нее начался некроз, зашивали в обычной поликлинике, в госпиталь не принимали. Пока не вылечат, лежит в гипсе. Дальше будут смотреть. Вообще и отель и Библио Глобус и ВСК- все показали себя с наилучшей стороны. Спасибо Вам за сочувствие!!!

00:06 01.12.19

сочувствую, надеюсь с ребенком все хорошо, скорейшего выздоровления.

Все отзывы Оксана (2)