Регистрация: 16.08.18
сентябре 2019
26.09.19 - 04.10.19

Супер отдых!

Хотим поделиться впечатлениями об этом отеле! В отпуск не собирались, но в одно мгновение решили слелать на недельку.муж сам искал отель.читали отзывы, смотрели обзоры.остановились на limak Arcadia.и нисколько не пожалели.очень классно отдохнули.заселили как положено, в 14:00,мест не было, поэтому не могли раньше.правда заселили на первый этаж, а там очень прелостью пахнет и сыростью,а так как я беременна и дышать было тяжело, попросили переселить, нам сказали, что это возможно только завтра утром, т.к.мест нет.действительно,утром нас переселили, за что спасибо! Что о самом отеле:в номере чисто, даже очень,уборка каждый день,очень приятно жить в такой чистоте.персонал очень приветлив,встречают на входе, с чемоданами помогают.территория огромная,чистая,черепашки бегают,ящерицы,даже маленькую змейку видели.

Питание просто супер!были удивлены борщу))в принципе из супов все, что можно было есть.но для детей всегда куриный бульон, им и питалась я (добавив в него отварной картофель и соль, вполне себе суп).мяса и рыбы было вдоволь, в разных вариантах.очень были рады баранине и говяжьему языку.невероятно вкусно готовили.завтраки разнообразны, хоть каждый день одно и то же на завтрак, зато всего так много, одна только яичница вариантов 5.каши молочные вполне съедобны.муж был рад импортному алкоголю,соки наливали из коробки, по просьбе. Единственный минус-нет мохито нормального, из сиропа делают. мороженое с обеда и до 8 часов вечера, без очередей.развлечений тоже предостаточно: с утра по пляжу и территории ходят, зовут на волейбол, бочу, дартс, водное поло... Победителей вечером награждают.на пляже тоже устраивают игры, соревнования. В общем скучать не будете точно.мини клуб для детей работает, дети туда прям бегут, то Печенье, то пиццу делают, игры всякие у них, оставить ребёнка не страшно, за забор не выпустят. Анимация каждый день разная, за 8 дней ни одного повторения.причем настолько все интересно,что сидели до конца. И мама мия была, и танцы джексона.детей тоже хорошо развлекали. Один большой минус - детские водные горки закрывают в 17:30,калитку,где ступени на горку, закрывают на замок и на саму горку внизу ставят таблицу close. Не посмотрев, что наверху есть дети! Наш ребёнок так оставался наверху в растерянности! Так нельзя. Надо убедиться, что детей на горке нет! Просьба администрации сделать акцент на этом!

В целом, все очень даже понравилось, хотим в следующем году вернуться. Кстати, питание в столовой круглосуточно, очень удобно, кому рано выезжать или тем, кто поздно заехал.

Не смотря на то, что отель был полностью заселен, лежаков на пляже было достаточно всегда!

Чистота в номерах и на территории питание развлечения да и вообще все!
Обращать внимание на детские водные горки при их закрытии
Добавлено 12.10.19 22:19 (2 619 символов в тексте)

14:40 16.10.19

Виктория, добрый день! Не подскажите может есть контакты девочек из Гест Релейшн?

14:52 16.10.19

Здравствуйте. Нет, к сожалению, контактов нет