Регистрация: 28.04.13
октябре 2019
01.10.19 - 11.10.19

4.2

Для тех , кто любит тишину

Отдыхала с ребенком, путевку не брали, сами на букинге забронировали отель! Отель симпатичный, территория красивая и большая, открытая. При заселении возникло непонимание, так как была озвучена цена на букинге 450 евро, а с меня хотели еще за ребянка взять 280 евро плюсом. Пришлось просить мужа прислать скрин , о том, что я и мой 7летний ребенок должны заплатить только 450 евро. Осадочек остался. Номер дали хороший : почему-то с 4 кроватями, хотя я сказала,что могу и на одной спать с ребенком. Бесплатный сейф! Порадовало. Персонал НЕ говорит вообще по-русски: турецкий, английский.

ПИТАНИЕ! Завтраки скудные(: сыры, оливки, арбузы, виноград, дыня, мед, варенья, супы, омлет добавками, хлеба, колбаса одного вида, овощи (салат, зелень помидор,огурец). Из сладостей только лукум и халва! Ни одного панкейка!!! Или булочки!!!! Развлечений нет. Хотя есть бесплатная детская комната (тупо навалены игрушки и открыта дверь, пустует), и якобы есть 2 дн в нед мини диско. Ни разу не видела.

ПЛЯЖ. Пляж песчанный, без камей совершенно! В воде поглубже живут крабики (не наступите!). Вода прозрачный. Очень медленный заход! Можно до буйков ДОЙТИ ПЕШКОМ! Народ просто гулял туда-обратно! Кто-то заплывал за буйки! Шезлонгов немного, как и народа! У отеля свой собственный пляж!!! На соседние лежаки надо платить)

РАЗВЛЕЧЕНИЯ: катание на лодках и яхте, поезда до Муглы (стоит 15 лир на 2х), а оттуда можно и до Мармариса уехать. Есть спортивные развлечения (посмотрите на сайте отеля).

В отель туда и обратно заказывали трансфер: стоит 40 евро в одну сторону.

Обедали и ужинами сами в кафешках: примерно один прием может в 70-100 лир обойтись. Супы, кебабы, мороженное, балык экмек (рыббургер), кокорач (внутренности в кишках запеченные вроде), лепешки пидэ.

Красивое, но довольно провинциальное место.

На пляже и на территории есть пчелы: нас 2 раза кусали по неосторожности. Также на территории детского бассейна, где горка, много муравьев ползает и есть пчелы.

Уточню, мы отдыхали в Акьяке! Аналогичный отель есть в Мугле!

Развлечения и спорт

Красивая территория приятный отель мало русских вкусная еда в кафе.
Мало русских не говорят на русском нет развлекательных мероприятий муравьи у детского бассейна пчелы на пляже и у детского бассейна
Добавлено 12.10.19 22:20 (2 027 символов в тексте)