Регистрация: 12.10.19
сентябре 2019
30.09.19 - 10.10.19

Хороший отель, но нужно держать ухо востро

Отдыхали в отеле Venezia с подругой с 30 сентября по 10 октября 2019. Как всегда, есть плюсы и минусы. Начну с минусов:

1. Приехали в отель в 16-00, номер предоставили сразу на первом этаже первого корпуса без балкона. К счастью, наш грамотный турагент заранее предупредила нас, что мы оплатили номер категории Стандарт, который подразумевает наличие балкона. Естественно, мы попытались потребовать тот номер, который оплатили, на что получили категорический отказ со ссылкой на отсутствие номеров и предложением подождать до завтра. Первый день отдыха был испорчен. На следующий день после обеда мы получили положенный номер, но осадок остался. В течение всего отдыха мы несколько раз наблюдали подобную ситуацию в отношении других туристов, причем жертвами были немолодые женщины, отдыхающие в одиночку.

Поэтому, уважаемые туристы, имейте в ввиду, в этом отеле номера без балкона имеют категорию Эконом и стоят дешевле, чем категория Стандарт, которую мы чаще всего покупаем.

2. Еще одно большое недоразумение в этом отеле - массаж в СПА салоне. Причем, к самому массажу претензий нет, а вот к его оплате есть большие вопросы. Разница в оплате двух абсолютно одинаковых массажей для разных туристов достигала $50, причем требовали исключительно наличку, не стесняясь, объясняя это нежеланием платить налоги.

3. И, конечно, большой минус - нехватка лежаков под зонтиками на пляже. Сам пляж - отличный, места много, не понятно, почему администрация отеля не может поставить необходимое количество зонтиков.

Плюсы в этом отеле соответствуют всем плюсам турецкой пятерки: хороший песчаный пляж, прекрасная территория, достойное питание и веселая анимация

Подробнее на Отзовик:

Хороший песчаный пляж прекрасная территория достойное питание и веселая анимация
Склонность администрации отеля и администрации СПА салона использовать нашу доверчивость и невнимательность в своих корыстных целях
Добавлено 12.10.19 22:36 (1 714 символов в тексте)

18:33 15.10.19

да при заселении тоже предложили номер без балкона, а на следующий день якобы поменять, но мы не согласились, и нас заставили ждать 6 часов пока номера освободятся!

Все отзывы Наталия (1)