Регистрация: 12.10.19
октябре 2019
01.10.19 - 12.10.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Спасибо за испорченный отдых

Спасибо вам огромное за испорченный отдых. Мы купили тур на октябрь в июле!!!!!!!!! Получили подтверждение, все оплатили. И что в итоге ? За двое суток до вылета, нам звонит туроператор и говорит, что мест нет. Это как понимать , уважаемые? Вы что с июля месяца не могли определить сколько у вас мест в отеле ???? В общем будьте готовы к тому , что вас кинут . Отдых испорчен, отпуска пропали , больше их взять не вариант .

Возможно есть
Нет никаких гарантий
Добавлено 12.10.19 23:33 (427 символов в тексте)

06:17 24.10.19

Вас кинул турагент,а не отель. Он просто забронировал вас не в июле ,а откладывал,так часто делают) какой отель вам предоставили взамен?

11:35 16.11.19

Обожаю, как туристы, которые не смыслят в деятельности агентов ничего, не знаю таких понятий как овербукинг, но зато пытаются обвинить агента, а самое главное пишут в интернете этот бред, в который потом верят такие же "умные" туристы. Правильно, вешайте людям лапшу на уши, во всем виноват агент!!!)))

12:06 16.11.19

Виктория, к сожалению та схема,которую я описала, имеет место быть. Агенты очень часто платят деньгами последующих клиентов за туры предудущих.Моя знакомая оформляла много лет через одного агента туры. В один прекрасный момент она просто никуда не полетела. Агент ответила ,что поддалась соблазну . Таким образом когда-нибудь оказываются люди на вершине этой пирамиды. Я в курсе, что есть добросовестные агенты и хорошо если вы таким являетесь)

12:09 16.11.19

А я должна в этом разбираться? Я как потребитель свои обязательства выполнила , выбрала тур , оплатила . Дальше пусть они сами разбираются . Вы покупая товар в магазине, не вникаете во все тонкости , где его купили , когда т тд, вот и я не хочу. И как бы там ни было, в итоге пострадала я.

18:18 06.03.20

И чем история закончилась? Вы не поехали вообще и деньги вам не вернули? Или вам другой отель предоставили?

Все отзывы Мария (2)