Регистрация: 01.11.16
январе 2019
01.01.19 - 31.01.19

В этом отеле надо точно побывать!!!

Встречали в отеле Новый год 2019. Семья с ребенком 5 лет. Отдыхали 10 дней. Отель великолепен для отдыха с детьми. Вся атмосфера направлена на погружение в сказку. Ранее летом, отдыхая в другом отеле, пару раз ездили в аквапарк Легендс на 1 день, тоже все понравилось - весело. Зимой новогодние парады на лодках в шикарных костюмах, светомузыкальный фонтан, парк атракционов, лазерное шоу, дизайн номеров - все подчинено детям. Да и взрослые тут же становятся детьми, когда от ресепшн спускаешься по лестнице и вместо зеркала отражаешься в экране, но уже в смешной шапке или очках - эмоции бьют через край))) И все это надо обязательно испытать! Программа повторялась каждый день одна и таже, но для нас это было плюсом, т.к. отель большой и каждый день можно оказаться в разных зонах - таким образом ничего не пропустить. Хотя наши 10 дней для этого отеля очень много, оптимально 5-7 дней. Так же мы побывали в турецкой больнице - у ребенка случился отит((( Тут все были на высоте: и отель и турфирма. Мы позвонили по страховке, нам тут же отправили скорую (была ночь), увезли в больницу, там русскоговорящий врач прописал капли и антибиотики, объяснил где аптека. Обратно из больницы ехали на такси за свой счет о чем нас турфирма заранее предупредила, поэтому претензий не имею. Самое интересное, что по возвращению в отель нас "отругали" на ресепшн))) За то, что мы им не сообщили о проблемах, а они бы предоставили нам транспорт и врача - такая взбучка была приятной))) Действительно, утром к нам пришла отельный врач, посмотрела ребенка, принесли игрушку и пакет со сладостями и фруктами в подарок. Еще 2 дня менеджер отеля звонил и интересовался здоровьем. В общем, я таким вниманием осталась довольна. Все у нас закончилось благополучно. Кстати, кого интересует, врач нам прописал турецкий антибиотик в суспензии, мы его конечно купили, но давать ребенку чего-то не решились, т.к. с собой были свои лекарства. Так вот по приезду домой наш врач сказала, что не уверена в правильности моего поступка, т.к. туретские антибиотики лучше и мягче наших - тут решайте сами и на всякий случай заранее проконсультируйтесь со своим врачем. С питанием в отеле проблем не было: суп, каша на воде и на молоке, курица, рыба, фрукты, овощи, соки и тд - нормальный стандарт шведского стола без излишеств (морепродуктов нет)))). Не могу сказать, что это наш лучший опыт питания в отеле, но он точно не худший. Отель и в питании придерживается детского концепта - так что голодным никто не был. Говорят, там в какие-то периоды не бывает обеда, что в детском отеле полнейший бред. Не знаю. У нас в новогодние праздники такого бреда не было - обед, как и положено по расписанию с шведским столом был ежедневно. Детское питание (пюрешки) и молочные коктейли (в коробочках) в свободном доступе в ресторане. Но вот, что меня смутило и надеюсь владельцы отеля доработают этот момент. Детского клуба, как такового в отеле нет! Вся детская движуха происходит на 1м этаже и вот тут начинается колхоз. Дело в том, что никто не принимает вашего ребенка "под роспись". Да, есть аниматоры, которые с ними играют, занимаются и тд. НО! Родители вынуждены находиться где то рядом, соответственно они занимают столики и начинают скучать, чаще с пивом и чем покрепче + раздевалки нет, т.к. мы были зимой одежда у всех навалена тут же. И все это напротив играющих детей. И вот это напоминает цыганский табор: в одном углу аниматоры поют, в другом танцуют с детьми, тут же игровые автоматы-стрелялки, тут же, перекрикивающий чеканье бокалов, аниматор пытается вести мастер-класс, вокруг разбросанная верхняя одежда и толпы людей, которые толи пошли гулять, толи возвращаются с улицы (вход-выход все через тот же 1й этаж). Дети снуют между официантов, разносящих пиво((( Лично мне эта ситуация была не комфортна. С другой стороны, оставить ребенка одного в такой зоне, родители не решаются. Каждый конечно сам делает выбор, но мне детские клубы с ограниченным входом "под роспись" ответственного аниматора больше по душе. Хотя, территория отеля и парка огромна и можно прекрасно проводить время всей семьей в других зонах и развлекалках. Там везде весело!

Все очень красиво с праздничной атмосферой
Нет детского клуба
Добавлено 13.10.19 03:27 (4 147 символов в тексте)

22:16 24.12.19

Добрый день)
Помогите, пожалуйста, разобраться. Летим уже через 5 дней, а пока в голове неразбериха.
1. Проходит ли в отеле Новогодний ужин или банкет? Или 31 декабря будет просто обычный ужин в ресторане.
2. Ездили ли вы в Риксос? Всем хватало места на трансфер?
Заранее благодарю за ответ)

Все отзывы Марина (4)