Регистрация: 13.10.19
августе 2019
26.08.19 - 11.09.19

Прекрасный отдых и замечательный отель и СПА

Доброго времени суток всем💥🤗

Вернулись с отдыха 11 сентября 2019 г, отдыхали с мужем,детьми ,внучкой 2 годика и мамой моей ,которой около 80 лет,т. е. большой дружной Семьей!

Жили все в разных номерах,в основном здании.

Отдыхали , мы с с мужем 15 ночей,остальные наши 13 ночей.

Вылет был с Новокузнецка,но мы на два дня раньше.

Заселение стандартное, но нам с мужем достался номер ,как нам показалось не работала сплит-система, но после нескольких звонков на ресепшен и вызова сотрудников,нам просто предложили заменить номер. Спасибо за такое оперативное и мудрое решение вопроса.

Дети с внучкой и Мама ,таких проблем при заселении не испытывали,у них было все замечательно .

Единственный минус и очень существенный был у Мамы с ключом от двери. Ключ постоянно не работал,при открывании не срабатывал, но несколько раз обращались на ресепшен, говорили что не возможно открыть дверь,но как я понимаю на ресепшен, думали что человек пожилого возраста и не умеет пользоваться электронным ключом,а в итоге оказалось в замке просто села батарейка.

Просьба все таки разбираться и делать скидку на возраст

Все ,что описала вверху это основные минусы нашего отдыха, других минусов просто не было,

Отдых замечательный,Отель просто Супер

Не первый раз в Турции, но хочется вернуться в данный отель еще и еще

Отдельное спасибо и респект Спа салон, очень впечатлило,делали массаж,это Супер ,я делала у массажиста,звать Равиль,очень всем рекомендую,

СПАСИБО ему за массаж за рекомендации после массажа,за кофе и за турецкий чай,

В итоге- Отель замечательный, для всех возрастов!!!!!

Внучка Кира тоже в восторге,спасибо детским аниматорам и детскую комнату !!!

Рекомендую, планируем вернуться еще и еще👓👙👒🕶💥💥💥👨‍👩‍👧‍👧😗

Иду на ужин

Гуляю по территории отеля

Вкусные булочки в отеле

Море пляж.питание расположение от аэропорта чистота кухня
Нет
Добавлено 13.10.19 06:51 (1 829 символов в тексте)

16:22 01.02.20

Добрый день,купили тур на конец мая)а сейчас смотрю на пляж,как хоть там загорать то?)три ряда лежаков под одним навесом???)если не сложно объясните)то есть,или в тени совсем,или на солнце?одни ноги под солнце не возможно))?

Все отзывы Elena (2)