Регистрация: 13.10.19
сентябре 2019
29.09.19 - 06.10.19

Отдых и отель понравился!

Начиталась перед поездкой отзывов и уже была недовольна, что выбрали этот отель. Но по приезду изменила свое мнение.

Отель расположен недалеко от Анталии, мы ехали где-то 1ч10мин от аэропорта. Рядом красивенные горы, а отель утопает в соснах. Вохдух- одно удовольствие. Разместили быстро, номер дали хороший, такой, как указывали, при бронировании. Конечно, балкон маловат, но это не смертельно. Все остальное- ок. Кстати, те кто писал, что Wi-Fi нет, только за доп плату, это неправда! У нас он был, довольно таки быстрый и мы ничего не платили за него!! Фильмы смотрели без зависания!!

Питание хорошее, вкусное, разнообразное! Места хватает вполне! Никогда не искали где сесть, всегда были свободные столики!! Много блюд турецкой кухни, но и нам, славянам было, что есть. Из мяса индейка, говядина, телятина, баранина, курица, в пятницу делали стейк из говядины. Из рыбы: на гриле:судак, дорадо, форель речная. Тунец тушенный, белая рыба тушеная . По субботам вечер морепродуктов, были стейки из семги, тунца, рис с морепродуктами, тунец запеченный, раков море. Единственный минус это-мухи. Пиво, кстати, не разведенное! В том году пили это же пиво в другом отеле- вода водой. И вино неплохое.

Возле отеля много магазинчиков, можно пройтись пару км и прийти на дикий пляж, там горы прямо в море спускаются, красота!!!!!

На территории отеля горки классные, для детей и взрослых. Море чистое. Лежаков не хватает, из-за того что люди в 7 утра занимают, а прийти могут аж после обеда!!!!

Ходили в один ресторан а ля карт - BBQ. Подавали шашлыки разные, люля-кебаб. Вкуснота!!!!

Рекомендую ли я этот отель? - да. Но скажу так, люди с негативом в сердце, всегда найдут минусы.

Добавлено 13.10.19 08:10 (1 688 символов в тексте)

19:12 25.02.20

Вот Ваш отзыв я и ждал ))) А то один негатив пишут остальные ))

Все отзывы Наталья (1)