АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.03.12
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 34
Комментариев: 61
Читательский охват: 38384
Фото: 47
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2019
18.09.19 - 09.10.19
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Море, солнце и вода

Плюсы:

Через день дайверы плавали с 5метровой китовой акулой в заповеднике Рас-Мохаммед.

На пляже Риф бич удобный для ныряния (солдатиком, рыбкой) пирс.

Анимация предоставляет вотерполо, волейбол (если набирается команда), пинпонг, дартс. Также аниматоры предлагают ночную поездку на различные диско.

Минусы:

Плохое состояние технических средств в номере - у друзей в номере не работал кондиционер сразу по прилету, в номере температура доходила до 40+градусов, спать было невозможно. Заменить номер отказались, сообщили что смогут поменят только назавтра. На следующий день отремонтировали, к вечеру, после многочисленных походов на рецепшн. У меня возникла аналогичная ситуация, только концидионер отказал посередине пребывания. Также чинили более суток. У друзей накрылся холодильник, разморозился и потек - пока обнаружили, стухли продукты.

Периодически не забирали с пляжа. Есть расписание пляжного автобуса на рецепции, так вот по нему могли опоздать минут на 30ть, а чтобы успеть выехать, приходилось выходить на остановку заранее за 15 минут, так как автобус мог приехать раньше и забрать тех, кто уже ожидает, и сразу уехать.

Пляж один платный (25фунтов при покупки билета на рецепции) - там коралловая стенка, дна не видно, темновато после обеда, второй бесплатный в районе Старого города, песочный, а-ля Анапа, живности нет и ходят лодки - как видно, пляжи не очень. Хотя поблизости есть хорошие пляжи, например, прежний отельный пляж Palma.

Отсутствие Ахмедушки (он перешел на работу в Oldvick).

Ну и уже стандартный минус - хроническое отсутствие стеклянных стаканов на баре, разливали с пластиковые стаканчики.

Пропали таблички "не будить", и уборщик работал будильником, стучался в номер с периодичностью 15 -30 минут, с огромным стремлением убраться в номере.

Съездили с анимацией на диско Space в Наама бей, нужно ехать "внутренне заряженым", так как цены напитков 15 -30 долларов, бутылка шампанского 4тыс фунтов. Но если едете только поплясать, то вполне нормально.

Добавлено 13.10.19 08:55 (1 997 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:02 13.11.19

Здравствуйте! Спасибо за Ваши отзывы. Вы где-то писали (кажется Вы, перечитала много всего, могу ошибаться), что на Палм бич пускают бесплатно гостей Falcon, это всё ещё так? Спасибо.

11:03 13.11.19

К сожалению, пляж Пальма отель не оплачивает, т.е. он перестал быть бесплатным для гостей Фалькона, где-то с год уже как. В итоге один бесплатный, рядом со старым городом, песчаный а-ля Анапа, и один платный за 25 фунтов, если покупаешь билетик на стойке регистрации в отеле - Риф бич.

16:49 19.11.19

Алексей. Никто не пишет: есть ли чайные принадлежности в номере, ну, хотя бы чайник. Выдают ли пляжные полотенца? При позднем заезде смогу ли я получить в номер хотя бы пластиковую колбасу с овощами? Буду благодарен за ответ.

17:42 19.11.19

Добрый вечер. Чайных принадлежностей в номере нет. Рядом есть супермаркет Бассем, где можно приобрести кипятильник и чай. Полотенца пляжные выдают, при заезде получите пластиковую(ые) карты, по одной на отдыхающего, которые сможете обменять утром - до захода солнца на полотенца. При позднем заезде можно заполучить сухпаек, лучше заранее написать об этом в отель - так будет надежнее. Хорошего размещения и хорошего отдыха!

13:12 20.11.19

Спасибо за ответ. Все понятно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация