Регистрация: 13.10.19
октябре 2019
01.10.19 - 11.10.19

Снаружи отель выглядит очень красиво. Внутри же какая...

Снаружи отель выглядит очень красиво. Внутри же какая-то дичь. Территория маленькая, погулять негде.

Еда вкусная. Но каждый ужин в ресторане был такой муравейник... Официанты привязчивые, все глазки ходят строят, разговаривают. В красном зале очень грязные диваны и стулья. Каждую пятницу приезжают сами турки в отель и в ресторане для них ставят оркестр, играет живая музыка. Турок просто КУЧА в отеле!

Пляж маленький. Всем места не хватает.

В номерах почему то на стенах Мэрилин Монро. Это до сих пор для меня остается загадкой.

Всё платно. Интернет один телефон на неделю - 12$. При этом интернет очень плохой. Взвешать один чемодан -1$. Шампанское - 25$. Всё не помню, но это ужас. За все платить.

Не рекомендую этот отель для отдыха. Можно поискать и получше. Минусов я вывела больше, чем плюсов. Выводы делайте сами.

Вкусная еда
Много турок маленький пляж грязно плохой интернет
Добавлено 13.10.19 09:20 (824 символов в тексте)

15:48 15.10.19

Ксения, добрый день! Отель находится в самом городе Аланья или это пригород?

15:45 27.10.19

здравствуйте. в пригороде turkler.

20:36 21.10.19

Мы, к сожалению, не засвидетельствовали оркестра в ресторане... А местного населения действительно очень много, больше местных не встречали ни в одном отеле Турции, в которых отдыхали.

15:46 27.10.19

оркестр в ресторане по пятницам был.

06:52 30.11.20

Читаю отзыв и просто дивы даюсь, зачем ехать в Турцию, если вас раздражают турки....

Все отзывы Ксения (2)