Регистрация: 13.05.16
октябре 2019
01.10.19 - 06.10.19

Хороший отель

Добрый день. С мужем и дочкой семи лет отдыхала в этом отеле в октябре 2019. Брали тур у Санмар с 29 сентября, но по прилету на о.Кос (уже в автобусе) нашей группе, туристов из Москвы, объявили, что отель Саммер переполнен и нас везут в Митсис Рамира. Возмущены были все, но это ситуацию не изменило. Что не делается, все к лучшему. Мы могли сравнить два отеля. Прожив три дня в Рамире, нашу семью перевезли в Саммер (конечно же после выставленных претензий). Других туристов прибывших с нами перевезли еще через три дня в Митсис Блю Домс.

В отеле Саммер нас разместили сразу. Очень приветливый персонал на ресепшен. Отзывчивый. Помогаю сразу в решении вопровов. Из отеля открываются неповторимые виды на море и горы. Такая красота. Только ради этого можно посетить этот отель. Номерной фонд старенький и уставший. В номере убирались ежедневно. По приезду в баре стояла бутылочка вина. Приятно. И по выезду из отеля тоже небольшой сувенир нашли на кровати. Тоже очень приятно. Питание скромное, голодным не останешься. Но уже сравнив с Рамирой, поняли, что в Рамире круче. Дочку радовал свежевыжатый апельсиновый сок по утрам. У нас была возможность посещать территорию и рестораны Блю Домс и мы питались там. Хотя, один вечер посетили ресторан Аля карт и остались в восторге от кухни. Пляж песчано галечный, отличный. Лежаков всегда хватало. Очень понравился каскадный бассейн с видом на море. В этот отель хочется вернуться. Но не рекомендую отдыхать с маленькими детьми: крутые лестницы, кафельный пол, местами очень покатый. Шустрый ребенок может набить себе массу шишек и родителям не расслабиться (полный контроль).

Людмила оценила сервисы

Пляж ресторан аля карт работа персонала.
Питание основного ресторана.
Добавлено 13.10.19 10:46 (1 623 символов в тексте)

15:59 13.10.19

Добрый день, уважаемые гости.

Благодарим, что нашли время, чтобы опубликовать свой отзыв о нашем отеле. Мы искренне рады, что отдых оставил у Вас приятные впечатления.
Мы будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
Представитель отелей Mitsis в России