АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.05.16
Страны, города: 7 / 18
Отзывов: 16
Комментариев: 6
Читательский охват: 10344
Фото: 6
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2019
01.10.19 - 06.10.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Добрый день. С мужем и дочкой семи лет отдыхала в этом отеле в октябре 2019. Брали тур у Санмар с 29 сентября, но по прилету на о.Кос (уже в автобусе) нашей группе, туристов из Москвы, объявили, что отель Саммер переполнен и нас везут в Митсис Рамира. Возмущены были все, но это ситуацию не изменило. Что не делается, все к лучшему. Мы могли сравнить два отеля. Прожив три дня в Рамире, нашу семью перевезли в Саммер (конечно же после выставленных претензий). Других туристов прибывших с нами перевезли еще через три дня в Митсис Блю Домс.

В отеле Саммер нас разместили сразу. Очень приветливый персонал на ресепшен. Отзывчивый. Помогаю сразу в решении вопровов. Из отеля открываются неповторимые виды на море и горы. Такая красота. Только ради этого можно посетить этот отель. Номерной фонд старенький и уставший. В номере убирались ежедневно. По приезду в баре стояла бутылочка вина. Приятно. И по выезду из отеля тоже небольшой сувенир нашли на кровати. Тоже очень приятно. Питание скромное, голодным не останешься. Но уже сравнив с Рамирой, поняли, что в Рамире круче. Дочку радовал свежевыжатый апельсиновый сок по утрам. У нас была возможность посещать территорию и рестораны Блю Домс и мы питались там. Хотя, один вечер посетили ресторан Аля карт и остались в восторге от кухни. Пляж песчано галечный, отличный. Лежаков всегда хватало. Очень понравился каскадный бассейн с видом на море. В этот отель хочется вернуться. Но не рекомендую отдыхать с маленькими детьми: крутые лестницы, кафельный пол, местами очень покатый. Шустрый ребенок может набить себе массу шишек и родителям не расслабиться (полный контроль).

Людмила оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Пляж ресторан аля карт работа персонала.
Минусы отеля
Питание основного ресторана.
Добавлено 13.10.19 10:46 (1 623 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:59 13.10.19

Добрый день, уважаемые гости.

Благодарим, что нашли время, чтобы опубликовать свой отзыв о нашем отеле. Мы искренне рады, что отдых оставил у Вас приятные впечатления.
Мы будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
Представитель отелей Mitsis в России

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (20)