Регистрация: 11.10.13

спасибо
сентябре 2019
01.09.19 - 30.09.19

2.7

Повторный визит в Зеус полный разочарования

Были ранее в этом отеле, год назад, всё понравилось и решили вернуться))

По приезду как обычно, номеров свободных нет, нас заселили в другой отель. Нам там даже очень понравилось, не хотели оттуда потом уесжать))) Хорошие номера, кондиционер работает всё время, к морю 1 минута, всё новое и свежее!

Вообщем на следующий день переселили всё таки нас в Зеус. Номер на 3 человека (1 двухспальная кровать и односпальная, попросили дополнительную простынь). Сантехника убитая напрочь. Дверная ручка умерла на 3 день. Холодильника нет. Утюгов на весь отель нет ни одного (говорят украли).

Еда. Завтрак: сухие завтраки, блинчики, овощи, джемы, яйца вареные,чай/кофе. В прошлом году почти всегда был омлет и сосиски. На обед, добавляются все возможные овощные салаты, овощи залитые подливами, суп, рис/булгур, картофель фри и котлеты быстрого приготовления (в маркете такие видели), еще могут быть сливы или арбуз. На ужин всё тоже и разные соевые изделия. Один раз давали курицое мясо.

Алкоголь. Местный. Пиво постоянно почему то заканчивалось. Бармен следит сколько пьете и рассказывает сколько нужно пить, и вообще что вам делать в этом отеле. Ленивый, ничего не убирал, с большим отдолжением чтото наливал, занят был разглядывая туристок и играя в телефоне.

На рецепшене постоянные скандалы, люди по 3 суток жили в других отелях изза того,что мест нету, хотя они тур покупали в этот отель!

На рецепшене 2 русскоговорящих сотрудника есть. Вай фай только в холле отеля. Если все сразу подключатся то не судьба.

есть басеен, горку чтоб включили тоже нужно,чтоб у бармена было настроение, хотя она по времени должна работать. Развлечений в отеле нет.

Единственный плюс это море. Но это не заслуга отеля конечно же.

Сравнивая посещения прошлого года и этого, отель катится на самое дно,очень жаль.

Очень жаль,что они там "устраивают свою личную жизнь" у всех на виду,забывая,что мы отдыхающие и платим деньги не за то,чтоб наблюдать всякую чушь.

Ann оценила сервисы

Расположение
Персонал и руководство забили на отель и развлекаются у всех на виду.
Добавлено 13.10.19 10:49 (1 957 символов в тексте)
Все отзывы Ann (2)