Регистрация: 13.10.19
сентябре 2019
25.09.19 - 06.10.19

Замечательный отдых в Туане

Недавно мы с мужем вернулись из нашей любимой сентябрьской Турции.Я как всегда долго выбирала отель, и выбор по прочитанным отзывам пал на Туану.В Фетхие мы первый раз , очень хотелось посмотреть этот регион.Я никогда не писала отзывы, но тут эмоции переполняют .Сказочной красоты природа и замечательный отель сделали наш отдых прекрасным.Отдыхали мы с нашими друзьями из Ижевска,Димой и Танюшей ,с которыми познакомились в прошлом году в Бодруме.Нам было так весело и комфортно друг с другом общаться, что решили и на следующий год отдохнуть вместе.Заселение прошло без проблем я попросила отремонтированный номер и девушка пошла на встречу.Мы жили в номере 1924.Номер большой все новенькое, стильное, вид из номера просто шикарный.Персонал в отеле весь доброжелательный , все улыбаются.Вообще в отеле царит обстановка душевной теплоты и уюта Это очень редко бывает.Питание без изысков ,но очень вкусно, опять же по домашнему.Мы брали катамаран, каное .Муж очень любит играть в волейбол .Ребята играли и утром, и вечером, а мы с удовольствием смотрели и болели за своих.Море теплое.Заход мелкая галька ,но мы заходили с понтона.Отдельно хочу отметить морские прогулки на скоростном катере ,которые мы купили прямо на пляже у Анастасии.Спасибо ей большое, это было незабываемо красиво Бороздили водные просторы с Мехметом Очень позитивный капитан, дал на обратной дороге повести катер нашим мужчинам Было классно .Первая экскурсия была на 12 островов, а вторая в Олюдениз.Без этого мы бы точно не смогли оценить всю красоту этого края .За не большие деньги мы получили массу удовольствия.Территория отеля очень зеленая, чистая и ухоженная, работники трудятся с утра до вечера как пчелки Курочки с цыплятками свободно гуляют по территории, мини зоопарк приводит деток в восторг. Анимация хорошая, ребята молодцы создают с утра всем веселое настроение.Мы познакомились со многими соотечественниками, и выяснилось, что они отдыхают здесь из года в год и не собираются ничего менять .Это о многом говорит. Я еще долго бы описывала как тут классно но подводя итог скажу только одно спасибо за все и до новых встреч !!!!!

ольга оценила сервисы

только плюсы!!!
не увидели
Добавлено 13.10.19 11:06 (2 127 символов в тексте)

13:20 14.10.19

Ольга, спасибо Вам большое за подробный отзыв! Сейчас как раз выбираем отель и похоже, что выбор стал для нас очевиден :)

18:44 02.02.20

Здравствуйте,подскажите, пожалуйста, магазины есть поблизости или ехать надо?Экскурсии какие посещали,кроме морской прогулки?

Все отзывы ольга (1)