Регистрация: 22.06.14
сентябре 2019
05.09.19 - 17.09.19

3.8

Отель цена-качество

Отдыхали в сентябре, особо долго не выбирал отель, так как был средне ограниченный бюджет, что подкупило здесь это система всё включено, потому что питаться на 3 их 3 раза в день, как никак накладно выходит, поэтому это стало ключевым выбором отеля, питались по вечерам иногда в ресторанах\кафе чередуя с едой в отеле.

До моря пешком 15-20 минут, в зависимости от шага или на бусе от отеля, это всё читал и были готовы уже морально, пляж хороший, песок, чистый, один из лучших на острове, это поверьте непустые слова )), брал машину и обкатал 420 км по этому острову, посмотрел много мест и пляжей, есть с чем сравнить.

Сам отель аккуратный, номера чистые, за 12 дней убирались 10 раз, это отлично.

Мебель неушатанная, аккуратная, сантехника тоже хорошая.

В номере есть холодильник (бесплатно), фен (бесплатно), кондиционер (бесплатно), электрическая плитка (бесплатно), телевизор есть, там 2 канала из русских, РТР и Россия.

Номер на удачу достался (318), там где я и планировал в корпусе возле горы, оттуда открывается хороший вид на город.

Ночью тихо и спокойно.

Анимации как таковой можно сказать в отеле нет, по четвергам греческие танцы и иногда дискотека вечером.

Для детей ничего здесь нет, максимум бассейн, но в отели мы много время не проводили, поэтому не такой уж для нас был большой минус для нашего ребенка.

На момент заселения в отеле было 90% иностранцев, 10% русских, как мне показалось, когда уже уезжали, русских было 30% )).

Питание конечно так себе, ну 3 звезды отель, чего ожидать здесь за такие деньги, оно однообразное, но в греческом салате, нет сыра фета, от словом со всем ))). Алкоголь конечно разбавленный как и на большинстве отелях всё включено, поэтому закупались в магазине, благо 15 минут пешком и хороший фуд маркет A&B где сами местные и закупаются.

Система спрашивает, "рекомендую", "не рекомендую", "воздержаться", всё таки поставил Рекомендую, как никак отель за свои деньги более чем нормальный. Не знаю как в других корпусах, но меня устроил номер.

Юра оценил сервисы

цена номера аккуратные
так себе еда
Добавлено 13.10.19 11:32 (2 016 символов в тексте)
Все отзывы Юра (9)