Регистрация: 13.09.18
сентябре 2019
24.09.19 - 03.10.19

отдых с 24.09 по 3.10 -семья с ребенком 6 лет

в целом отдыхом очень довольны!Но,конечно,есть небольшие минусы у отеля!

Отличное местоположение отеля,от аэропорта минут 25 на автобусе!Это немаловажно,если летишь с маленьким ребенком!В отеле в сентябре практически одни пенсионеры,либо семьи с детьми дошкольного возраста!

при заселении в холле стоит шампанское и сладости,но никто гостей не встречает,что для меня удивительно!В том же отеле Свандор Топкапы встречает девушка,в национальных одеждах,предлагает напитки и сладости.

т.к прилетели мы рано,в районе 11.30 местного времени,нас зарегистрировали,и сказали,что заселение в два часа и никак раньше!Правила,есть правила,но в том же Топкапы,нас заселили сразу же!

Большая красивая территория!Множество разнообразных деревьев,цветов,кустарников!очень чисто и красиво!

пляж песчаный.пологий вход в воду,теплая и чистая вода,детям раздолье!Единственный минус,нужно лежаки занимать,как можно пораньше утром,т.к потом их просто не найти!неоднократно наблюдала картину,что лежаков не хватает и люди целыми семьями загорают на полотенцах!ну все улыбались и были счастливы,похоже это никого не напрягало!у нас такого не было,т.к достаточно рано приходили на пляж!

номер стандартный,у нас был с видом на бассейн на 3 этаже корпуса Сан Марко!В первый день,т.к не спали и устали,находились днем в номере показалось шумновато за счет музыки и анимации,даже с закрытым балконом.Но в остальные дни в номере практически не находились и шум не напрягал абсолютно,наоборот,после обеда.когда начинались танцы аниматоров,ребенок бежал на балкон и с удовольствием подтанцовывал)))

минибар-все необходимое было,пополняли ежедневно!

порадовала уборка номера,убирала женщина в возрасте,не чисто номинально,а досканально!у ребенка закатилась игрушка под кровать,пришлось отодвинуть...с ужасом представила,что отдвинув чего я там только не найду!Но,чудо-идеальная чистота!!!Полотенца менялись,белье тоже!Уборка-5!!!

вай фай-отдельная тема!Он есть только в лобби!в номере не подключался вообще,а если и подключался,то тут же отключался!за вай фай минус!!!

кухня-отличная разнообразная!Была и индейка и мясо и рыба,морепродукты!фрукты,овощи,разносолы!Отдельная благодарность повару,который выпекал наивкуснейшие круасаны и пиццу!)Каждый найдет на свой вкус еду!несколько раз было наивкуснейшее мороженое!На ужин нужно приходить либо к открытию ресторана,либо через час примерно,а то есть шанс не найти свободный столик!официанты очень приветливые,быстро убирают со стола,приносят напитки!

из минусов-в последний день перед отъездом, в пахлаве попался песок!сначала подумала,сверху как то попал,благодаря туристам,но развернув пахлаву,поняла,что песок внутри!

Конечно шокирует поведение некоторых туристов,но это к отелю не имеет никакого отношения!

хотелось бы отметить вежливость и доброжелательность персонала,за исключением одного сотрудника(об этом позже!).Порадовало наличие обратной связи,выдают анкету,в которой можно указать все плюсы и минусы!порадовала оперативность,нас заселили в 2 местный номер,а нас с ребенком было три человека,в течение 5 мин.после обращения решили этот вопрос!

из минусов сервиса,хотелось бы отметить сотрудника рецепшн Eray-могу ошибиться в написании имени!в последний день,когда мы выселились из номера,мне нужно было отправить срочное сообщение и выяснилось,что вай фай не работает,т.к мы уже выселились из номера,к слову в номере он тоже не работал)))!обратилась на рецепшн,т.к вылет у нас поздний в 23.30,этот сотрудник отказался подключить вай фай,сказал,выселились ВСЕ!как это все?я имею право пользоваться всем на территории отеля,включая вай фай,до момента выезда в аэропорт!!!в итоге он, конечно,через споры со мной все подключил..но очень не приятный осадок!Объясните пожалуйста,данному сотруднику,что до момента отъезда ГОСТЬ имеет право пользоваться всем,за что он заплатил!

посещали хамам,я ходила на спа и массаж!Если есть время и финансы,обязательно сходите!

и в заключении,спасибо за отдых,сотрудники Венеции!надеюсь,вернемся еще в Ваш отель.Буду рекомендовать близким и друзьям!пока из всех отелей в Лара, Кунду,в которых я была-это лучший отель для меня!

Juliya оценила сервисы

большая красивая территория отличный пляж сотрудники отеля-одна большая команда-приветливые и работают над улучшением качества отличная разнообразная кухня
вай фай только в лобби!
Добавлено 13.10.19 11:52 (4 103 символов в тексте)

12:54 18.10.19

Удивительно по разному у нас с вами минусы и плюсы))) У нас уборка (2238) проводилась как раз таки номинально((( Но работал вай-фай в номере, да и после выселения тоже отлично. А вот рецепция и нас разочаровала - прозрачно намекали на доплату за ранее заселение (хотя как мы поняли номер то готов был задолго до 14 часов)

14:40 18.10.19

Судя по номеру комнаты, у вас был не 3этаж, либо др.крыло,поэтому возможно и вай фай работал и уборку др.человек проводил(у нас номер на 13начинался).хотя наш гид сразу предупредила, что вай фай в отеле никакой, только в лобби.Вам просто повезло)

Все отзывы Juliya (2)