Регистрация: 13.10.19
октябре 2019
03.10.19 - 10.10.19

3.8

Отель заточен под немцев и только !

Добрый день ! вот и мне хотелось бы внести свой отзыв об этом отеле Side Mare . Отдыхали с мужем в этом отеле с 3.10 по 10.10 . Отель в принципе не плохой , он не большой компактный, в это время был заполнен под завязку .

95% отдыхающих в нем - это Немцы . Мы приехали в отель около 12 часов дня , практически сразу нас заселили ждали где-то около часа , это не долго . На ресепшен работает русскоговорящая женщина , из русскоговорящих в отеле только она ) Номер дали нам компактный с видом на дорогу за отелем и какие - то дома . Без шанса на замену ,потому что нам четко дали понять , что номеров свободных нет вообще , отель под завязку полный . В номере 2 кровати сдвинутые в одну двуспальную , это не удобно. Убирают каждый день , хорошо . Сейф платный 2 евро сутки , мы обошлись без него все было в порядке. По еде вопросов тоже нет , все было вкусно . Основной ресторан работал постоянно завтрак -обед-ужин и поздний ужин . Также снек бар у бассейнов , и бар на пляже , пообедать можно было и там. Гезлеме с 12-15 и мороженное у бассейна с 15-00 - 16-30. Еще есть ресторан аля карт , про него на ресепшен нам не сказали , но мы увидели его и записались ( не впечатлил совсем ). Хотелось бы больше наверное описать отношение персонала именно к русским , абсолютно не понравилось ! Официанты в ресторане просто не замечали нас , не убирали грязную посуду и бокалы , приходилось их просить об этом. В то время как к Немцам приходили и спрашивали что будут пить , приносили напитки и следили за их порядком на столе . К нам не потходили вообще )) Сначала думали ,что нам показалось , но нет потом это просто вошло в систему ... Обидно .. ну ладно .. По отелю если описывать , то как таковой зеленой территории у отеля нет , бассейны, амфитеатр снек-бар и в принципе все. Море находится на 3 линии , каждые 15-минут ходит автобус , это абсолютно нас не напрягало , можно было иногда и пешком прогуляться до пляжа (10 мин). Пляж песчаный , шезлонгов всегда всем хватало , есть детская площадка и на пляже и у бассейнов . Анимации в отеле можно сказать ,что нет. Только вечерние шоу в амфитеатре и мини- диско. Вообщем впечатления двоякие , отель не плохой ,но отношение именно к русским никакое и это обидно конечно... Вернулись бы туда ещё раз ? Нет .

Ksenich оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

многообразие еды песчаный пляж
отношение к русским 3- линия нет территории зеленой у отеля слабая анимация
Добавлено 13.10.19 12:00 (2 261 символов в тексте)

03:08 26.06.21

Дали бы пару евро после ужина, на следующий день официанты бы от вас не отставали.

Все отзывы Ksenich (1)