Регистрация: 13.10.19
октябре 2019
01.10.19 - 10.10.19

Рекомендую всем кто любит активный и веселый отдых!!!

Прилетели в Хургаду в 7 утра, прошли все формальности и отправились в отель. Доехали быстро, в 9 утра уже были на месте. Персонал отеля встретил доброжелательно. Прекрасно зная что заселение в номер происходит в 12 часов дня, мы с легкой грустью сели его ожидать, но в 10 утра мы уже получили ключ от номера и поехали заселяться)

Номер был чистым, светлым, уютным и с большим балконом. С балкона открывался прекрасный вид на 3 больших бассейна, бар под соломенной крышей, виллы с номерами выполненные в восточном стиле и за зданиями виднелось море. В комнате было все для комфортного проживания: 2 кровати, которые легко трансформируются в двухспальную кровать при необходимости, 2 кресла, тумбочки, зеркало с подсветкой, телевизор, холодильник, чайник и стол. В номере убирали каждый день, полотенца меняли регулярно, балкон тоже приводили в порядок. Все было очень чисто и аккуратно.

Мы быстро привели себя в порядок, переоделись и пошли к бассейну, получили полотенца и устроились отдыхать. Вот тут то мы и поняли что отдых будет активным и веселым)

Анимация-отдельная глава этого отеля))) За 10 минут прибывания возле бассейна к нам подошли все представители анимационной бригады, спросили как долетели, как настроение, много шутили и сразу же вытащили нас на водную аэробику, это было очень весело и приятно) С этого момента, на все 10 дней, ребята не оставляли нас ни на минуту без внимания: зарядка, танцы: танцы живота, латинос, зумба и многие другие, водное поло, аква-аэробика, йога и т.д. и вечером обязательное шоу. Но кому и этого было мало могли пойти в ночной клуб оторваться))) Была там несколько раз, всем советую посетить!!!))) Благодаря ребятам из анимации мы провели весело и активно наш отдых. Осталось стойкое желание вернуться туда снова повеселиться) Браво ребятам из анимации!!! Спасибо вам огромное за незабываемый отдых!!!)))

Персонал отеля был улыбчивым, всегда готовым прийти на помощь, даже не зная языка находили взаимопонимание)

Территория большая, все в доступной близости, есть 4 горки для взрослых и 3 горки для малышей в лягушатнике, большой бар возле бассейнов.

Питание не выделялось разнообразием, но голодными мы не оставались, все было достаточно вкусным и питательным. Были: фрукты, сладости, рыба, крабы, мясо, разнообразные гарниры и т.д.

Подведя черту, хочу сказать, что отдохнули мы на все 100%, рекомендую всем этот отель кто не любит серый и унылый отдых!!!

Команда анимации территория расположение
разнообразие еды птицы мухи
Добавлено 13.10.19 12:43 (2 418 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)