Регистрация: 15.10.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2019
02.10.19 - 09.10.19

Привезу друзей !

Это седьмой отель в Турции,к выбору подходили основательно,читали отзывы везде.В том году были в Алании,отель был 5* ,но вспоминаем его как ужасный сон.Этот отель очень понравился,соответствие цены и качества услуг.По состоянию здоровья отдыхаем только в октябре,да много пенсионеров,детей дошколят,но в это время самая комфортная погода для этих категорий.Зато какие все милые.Приехали утром ,заселение как и положено после двух,к этому готовы.Засели в 13-00 дав два ключа от номеров на выбор.Подбегает Кристи аниматор ,представляется и предлагает если что свою помощь.Девченки аниматоры прелесть,все ненавязчиво,но почему-то мне ,а я считаю себя в этих всех зарядках-играх пассивной,хотелось самой участвовать,восточные танцы,степаэробика,зарядка,йога,акваэробика,дартс,боча.Питание хорошее для 4*,муж сказал,это не отель ,а откормочная.Уборка : полотенца меняли каждый день,постельное один раз за неделю.Территория маленькая ,но очень ухоженная.Не была в хамаме,но отдыхающие хвалили.Есть диско-зал в подвале,очень приличный ,были один раз на дискотеке.Удобное расположение,рядом остановка автобусы в Кемер,в Анталию.Если через переулок выйти на трассу ,то автобусы -экспрессы Текирова,Фазелис ,Мугла,Финике.Мы своим ходом ездили в Фазелис,от турагенства,что напротив ездили на рыбалку.Сами ездили в старый город Калеичи.Короче нам все понравилось ,мы не ездим дважды в один отель,а в этот вернемся и друзей привезем.

Марина оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Добавлено 13.10.19 14:28 (1 421 символов в тексте)

20:16 16.10.19

любимый прекрасный отель!!! отдыхали с мужем (уже третий раз) со 2 октября по 9 октября,как же здесь уютно,по домашнему,красивая территория,а загорать на зеленой травке-это вообще-блеск!! отлично кормят,вежливые все,ремонт был недавно,будем еще и еще туда ездить

19:21 25.10.19

Ооооо.....мы с вами в один период отдыхали,а вы да же третий раз сюда приехали.Я вот раньше никогда не понимала людей,которые дважды и более в один отель приезжают.А тут тот самый случай ,когда говорят,от ,,добра добра не ищут". Мы то же хотим еще раз вернуться сюда.

21:02 27.11.19

Добрый вечер.Пожскажите,пажадста,а что за старый город Калеичи,как далеко находится и как добраться туда и обратно? Пасиба.

14:41 30.11.19

Калеичи ,это старая часть города Анталия.Ехать просто ,у отеля садитесь на автобус в сторону Анталии проезд 6 лир,выход у большого торгового центра Мигрос,по пути будут еще ,,маленькие Мигросы",этот огромный .много народу выходит,водитель как правило объявляет.Тут же никуда не уходя ,надо в терминале купить транспортную карту,она стоит кажется 11 лир,но пустая ,тут же ее пополняете и пересаживаетесь на городской синий длинный автобус,не помню номер,до Калеичи.Но мы решив,что карта нам ни к чему ,на 1-2 поездки,познакомившись с парой на остановке,которые так же как и мы ,решили на 4х взять такси до места ,35 лир ,прибл.400руб.Нагулявшись и уставшие ,назад мы ехали до отеля на такси ,водитель взял с нас 20 $( Калеичи-.Бельдиби) Есть и еще один вариант,о котором мы жаль не знали.Оказывается от Мигроса ,есть бесплатные автобусы для покупателей они идут в разные части города,вот надо найти тот который идет в старую часть,останавливается он не у самых ворот Ариадны,а на соседней улице,буквально в двух минутах ходьбы.Это мы случайно встретились с парой ,с которой ехали в такси,и узнали кто как добирался назад.Им это подсказали местные ,когда они искали как добраться назад до Мигроса.

12:20 15.12.19

Доброго дня. Подскажите,пажалста,а есть рядом с отелем базар, магазин,аптека?

13:10 16.12.19

Есть ,все напротив отеля.Первая пляжная линия это отели,вторая это торговые ряды.Бельдиби протяженность поселка большая ,мало отелей на второй линии.В торговых рядах найдете все необходимое,гигиена,табак,вода,одежда и т.д. Аптеки это отдельная история.Я сама фармацевт и где бы не отдыхала,захожу везде в аптеки ради любопытства.Не уверена,что работают в аптеках специалисты и дадут ли они при необходимости нужный совет.Аптека которая ближе к отелю ,очень скудный ассортимент.Собирайте аптечку из дома,особенно при наличии хронических заболеваний.Цены в аптеках в сравнении с нашими завышены ,ну иногда и приятно удивляют. Это я к чему ,если кто-то принимает длительно какой-то препарат,зайдите посмотрите цену,может быть ниже наших в два три раза,о качестве не сомневайтесь ,здесь европейские стандарты GMP.

Все отзывы Марина (10)