Регистрация: 13.10.19
сентябре 2019
28.09.19 - 05.10.19

Турция впервые.

После Геленджика и Дивноморского,впервые отдыхали с женой в Турции,в данном отеле.Наши оценки:

1).Питание:очень разнообразное.За яичницей всегда очереди.Арбузы и дыни невкусные,помидоры тоже.Первые блюда желательно бы разнообразить.

2).Размещение:номер GARDEN ROOM,в 2-х этажном домике.Просили подальше от пляжа(тишина и музыка не так донимает).По утрам будили петухи,которые живут на территории отеля.Немного лопухнулись с карточкой,забыли вставить ее в гнездо при входе и пару часов были без кондиционера.

3).Сервис:прием в отеле,доставка в номер,размещение,уборка номера,пополнение бара-все на 5.Перед выездом,уборщица оставила нам одну пару тапок вместо двух.

4).Территория:очень огромная,с большим количеством домиков.Непривычно видеть вместо больших корпусов многоэтажек 2-хэтажные домики.Всюду зелень,очень много зелени.Очень красиво.

5).Пляж:большой,но лежаки приходилось занимать с утра.Чисто.

Общая оценка-5.Отель свои пять звезд оправдывает.

Расположение домики природа пляж персонал еда.
На пляже отсутствуют указатели температуры воздуха и воды в столовой постоянно не хватает вилок.
Добавлено 13.10.19 15:02 (952 символов в тексте)

16:26 18.10.19

Уважаемый Александр,

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля.
Ваше удовлетворение нашим сервисом и положительный отзыв на сайте является самой большой наградой, которая может быть получена нами.
Мы хотели бы поблагодарить Вас от имени всех наших сотрудников и будем рады видеть вас в качестве нашего гостя снова.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Kimeros park Holiday Village

Все отзывы Александр (2)