Регистрация: 19.03.19

июле 2019
20.07.19 - 30.08.19

Отдых удался!

Были в Турции 3 раз! Отели Сиде понравились, замечательный берег, песок, неглубоко, просто кайф! Мы взяли хорошее настроение и отдохнули замечательно!

Заселились за 20 долларов, чтобы не ждать. Номер стандарт, чистый, вид на детские горки. Мулу не слышали. Убирали каждый день, белье меняли по мере загрязнения.. Персонал улыбчивый, ребята в барах уже знали предпочтения наши! Питание это что-то, разнообразное, каждый найдет на свой вкус. В сезон были вкусные арбузы, дыни, яблоки, абрикосы, виноград, несколько раз вишня. Разнообразные мясные блюда, мне понравилась форель. Все чисто, никто не отравился. По экскурсиям брали выездную баню хамам, понравилось! Потом ездили в Белек на The Land of Legends, красота, пел Тима Беларусских, устали, но много впечатлений! Самостоятельно ездили на местном автобусе в Манавгат на рынок и магазин Waikiki, набрали кучу гостинцев!

Каждый день , идя на море, подкармливали черепах, совсем не утомительно пройти 5 минут. На пляже вкусные лепешки, напитки, еда. Короче, все отлично, берите хорошее настроение и вперед! И еще у мужа был ДР, от отеля принесли в номер фрукты и вино, мелочь, а приятно!

Гостинец на ДР от отеля.

Питание чистота приветливый персонал и замечательное море!
Мы не искали.
Добавлено 13.10.19 15:11 (1 139 символов в тексте)
Все отзывы svet-gnezdilova-637 (2)