Регистрация: 09.01.13
октябре 2019
05.10.19 - 11.10.19

Прекрасный отель, отличный отдых

Отдыхали в Cesars Temple семьей (2 взр. + 2 детей) с 05 по 11 октября.

Это была наша вторая поездка в этот отель. Первый раз мы были в нем в мае этого года. Тогда выбирали по отзывам на этом сайте, второй раз поехали основываясь на своих впечатлениях.

Отель нам очень понравился. Огромная ухоженная территория, приветливый персонал.

Прилетели мы утром, около 9-00 были в отеле. У нас было рекомендательное письмо с этого сайта, плюс мы приехали не в первый раз, поэтому нам одели черные браслеты.

Сразу пошли завтракать в ресторан Nona около бассейна. Ресторан этот очень уютный, есть два зала плюс открытая терраса. Можно расположиться в кондиционированном зале или под навесом на открытом воздухе.

Номер нам дали в 11 часов. 12-й корпус, на втором этаже. В номере огромная двуспальная кровать, плюс односпальная кровать, плюс на поставили дополнительную кровать, так как нас было четверо. Мы отлично разместились, разложили вещи по шкафчикам и полочкам и начали отдыхать. ))) Кстати, в таких же номерах но на первом этаже вместо дополнительной кровати ставят двухъярусную кровать вместо шкафа. Это удобнее наверное для маленьких детей, но нашим уже по 16 лет, поэтому двухъярусная кровать нам бы не подошла.

Самые приятные впечатления в этом отеле от его сотрудников. Все очень приветливые, внимательные, готовы помочь по первой просьбе. Девушки на ресепшен все подробно расскажут об отеле. Сотрудники по уборке номеров внимательно относятся к просьбам по количеству полотенец, халатов, тапочек и всех мыльных принадлежностей. В ресторане Nona сотрудники всегда готовы принести напитки, которые мы заказывали. Моментально убирают использованные тарелки, перестилают чистые скатерти после того, как стол освободился.

Отдельной похвалы заслуживает команда аниматоров. Каждый день эти люди стараются разнообразить ваш отдых. Йога, фитнес, стрельба из лука или духовой винтовки, дартс, аква-аэробика и т.д. Кроме этого ОГРОМНЫЙ детский городок и команда детских аниматоров, которые буквально носятся с маленькими отдыхающими как со своими детьми.

Пляж очень широкий, шезлонгов достаточно для всех. Ни разу не было такого, чтобы мы не смогли найти четыре шезлонга рядом. Заход в море через небольшую полоску гальки (примерно 1 метр), далее пологое, песчаное дно. На территории отеля в море впадает река. Поэтому иногда вода в море бывает двух температур: теплая морская или прохладная из реки. Это прикольно, ощущения контрастного душа. Но такое различие в температуре воды заметно только при абсолютно спокойном море.

Кроме основного пляжа за речкой есть еще один пляж с отдельным баром. Там вода прозрачнее из-за каменистого дна. Однако каменистое дно является и минусом этого пляжа: в воде много огромных валунов. Купаться там не очень комфортно. Если только администрация отеля не решит убрать эти камни из прибрежной полосы этого пляжа.

По еде претензий нет никаких. Всегда есть выбор мяса, множество гарниров, сыры, овощи-фрукты и конечно сладости. На территории несколько баров, наливают везде, но мы к алкоголю равнодушны. А вот Айран превосходен! )))

Касательно разных цветов браслетов: как мы поняли это сделано для разделения потоков в ресторанах. В отеле есть три ресторана: главный, Максимус и Нона. Разные браслеты едят в разных ресторанах и это позволяет избежать очередей к еде или ожиданий свободных столов. В остальном обслуживание разных браслетов не отличается (ну разве что алкоголь ночью не наливают, но это не главное на отдыхе).

В общем отель нам очень понравился. Можем рекомендовать его для всех, особенно для семей с маленькими детьми.

Илья оценил сервисы

территория пляж еда сотрудники
не нашли
Добавлено 13.10.19 15:18 (3 561 символов в тексте)
Все отзывы Илья Е (6)